Год Желтой Земляной Собаки: сезон опалов и янтаря

Парад новогодних коллекций уже искрится в ювелирных магазинах «Золотой ажур» 

Огненные перья хозяина 2017 года – Красного Петуха - еще сияют своими яркими красками, и все же время неумолимо приближает нас к бою курантов. Новый год не за горами! А вслед за ним, 16 февраля Желтая Земляная Собака сменит своего драчливого предшественника по восточному календарю. Поэтому многие уже сейчас готовятся к сезону подарков, продумывают, чем обрадовать и удивить любимых и близких людей, коллег, деловых партнеров, друзей. Какие же талисманы помогут привлечь любовь, удачу и благополучие? Чем украсить свой наряд в самую волшебную ночь, чтобы символ года благоволил все предстоящие 12 месяцев и сделал вас баловнем судьбы? 

Для того, чтобы ответить на эти вопросы, достаточно заглянуть в ювелирные магазины «Золотой ажур»! Золотые и серебряные коллекции, роскошная палитра благородных металлов и минералов, элегантные и забавные сувениры – вы найдете здесь сотни блистательных идей и изысканных сюрпризов, которые сделают Новый год незабываемым!  

Вся собачья рать 

Известно, что Собака по своей натуре – образцово-показательный семьянин, считающий, что домашний очаг – главная ценность. Люди, поддерживающие эту мысль, заручатся ее покровительством и признанием. А если повесить на елку или поставить на праздничный стол фигурку символа 2018 года, то госпожа Собака сразу поймет, хозяевам какого дома принести с собой благополучие. 

- Наши любимые покупатели уже сегодня могут выбрать статуэтки из серебра 925 пробы любой породы собак: артистичные пудели, благородные доги, деловые таксы, очаровательные йорки, отважные боксеры станут вашими надежными друзьями и в нужный момент помогут привлечь в жизнь счастливый случай, - говорит генеральный директор компании «Минерал-1» (ювелирные магазины «Золотой ажур») Надежда Ткаченко. - А любой подарок своим домочадцам можно дополнить серебряными монетами удачи, драгоценными наклейками для гаджетов с талисманом Нового года, знаками гороскопа, символами фэн-шуй на привлечение здоровья, богатства, любви. 

Но не только фигурки собак будут хороши на елке! Надежда Геннадьевна советует обратить внимание еще на одну ювелирную новинку - игрушки из серебра от российских мастеров. Это настоящее чудо! Возможно, именно такие изящные звезды, снежинки и витые сосульки на шелковых подвесках украшали зеленых красавиц на императорских балах. В бликах свечей и бенгальских огней такие украшения выглядят просто сказочно. Собака, как добрая хозяйка, не останется равнодушной к тем, кто заботится о родном доме, окутывает его теплом, красотой и заботой… 

Выбирайте цвет счастья 

Как уверяет китайский гороскоп на 2018 год, в период правления Желтой Собаки нам не угрожают ни глобальные катастрофы, ни резкие колебания курсов валют, ни прочие трудности. Значит, самое время радоваться и наряжаться! Обязательно уделите максимум внимания новогоднему наряду и ювелирным «звездам», которые сделают его неотразимым. Сегодня все лидеры в сфере прогнозирования трендов в мире моды и дизайна утверждают: именно украшения в 2018 году будут играть роль основного акцента в образе! 

А что касается палитры, то Новый год пройдет под знаменем желтого и коричневого, серого и зеленого цветов. Желтый олицетворяет тепло и радость, притягивает позитив и счастье. Кроме того, в китайском календаре он означает высшее благородство стабильность, мудрость, успех и процветание – недаром жёлтые одежды мог носить только император. Так что любые украшения из лимонного золота – серьги, кольца, цепочки, подвески, броши, браслеты или мужские ювелирные аксессуары – автоматически становятся must-have праздника. И, конечно же, в «Золотом ажуре» вас ждет неисчерпаемый выбор изделий с ювелирными вставками, полностью соответствующими главным цветам года. 

В первую очередь, божественные опалы! Играющие миллионами «бенгальских» огней, эти удивительные минералы можно увидеть в коллекциях самых выдающихся мастеров России и приобрести в ювелирных магазинах «Золотой ажур». Обратите внимание на редчайший золотистый цитрин и янтарь, который щедро дарит энергию солнца, на играющий искорками авантюрин и медовый нефрит. Разумеется, никто не отменял королевские желтые бриллианты и сапфиры... Это истинное великолепие, которое по-настоящему заворожит Земляную Собаку!  

И все же символ года – не легкомысленная кокетка. Это благородное, честное животное, никогда не бросающее в беде друзей и искренне желающее добра окружающим. Коричневый цвет как символ благополучия хорошо отражает характер Собаки, и такие ювелирные вставки, как турмалины, агаты, тигровый глаз и раухтопаз будут очень кстати. Люди, которые выбирают статусные украшения с камнями коричневого цвета, хотят подчеркнуть серьёзность своих намерений и высокий статус. Изделия попроще прекрасно гармонируют с ежедневными нарядами. Они не бросаются в глаза, но придают образу элегантность. Но какое бы значение вы ни вкладывали в эти цвета, в ювелирных магазинах «Золотой ажур» легко осуществить любую идею, выбрать для себя или в качестве подарка самые прекрасные украшения с этими волшебными минералами. 

А тем, кому такая гамма может показаться бедной, заметим: один только коричневый цвет имеет около 200 оттенков, от бледно-золотого и медного до виноградного вина и шоколадной глазури; жёлтый цвет – около 140 тонов, от сияющих и прозрачных до насыщенных и ярких. Актуальны и другие краски живой природы: цвет трав и листьев, мха и древесной коры, мятный и нежно-розовый… Все зависит от вашего вкуса, а нужный минерал вы обязательно найдете в ювелирных магазинах «Золотой ажур»! 

Дарите красиво! 

Словом, модные, стильные, нарядные коллекции ювелирных украшений, драгоценных сувениров, ярких аксессуаров из благородных металлов и натуральных минералов уже готовы для самого чудесного времени года. Маленькие принцессы и джентльмены, модные тинейджеры и продвинутая молодежь, аристократичные дамы и их кавалеры, художественная богема – каждый найдет в ювелирных магазинах «Золотой ажур» «изюминки», подчеркивающие его неповторимый образ. Так выбирайте самые красивые и оригинальные драгоценные подарки! И будьте уверены, что каждая покупка здесь будет оформлена по высшему классу, достойному блистательного праздника, а цены – комфортны даже для студентов. Кроме того, с 1 декабря по 15 января в ювелирных магазинах «Золотой ажур» каждый гость, сделавший покупку от одной тысячи рублей, получит замечательный новогодний подарок! 

Если же вы растеряетесь при выборе – а здесь представлены коллекции от более, чем 200 ведущих ювелирных компаний России - то менеджеры торгового зала помогут профессиональным советом. Отличный выбор – и подарочный сертификат. В любом случае, драгоценный сюрприз «от Деда Мороза» подарит прекрасное новогоднее настроение! Ведь нет подарка лучше, чем ювелирный!

Поделитесь
Автор: Золотой Ажур,
24.11.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.