Осень будет яркой!

Ведущие тренды осенне-зимнего сезона – в драгоценных коллекциях ювелирных магазинов «Золотой ажур». Не пропустите! 

Снова осень закружила карусель красок, неотразимых цветовых сочетаний и щедро расплескала волшебную сказку, где сияют маленькими солнышками алая и золотая листва, охра, медь и терракота лесных тропинок. Увы, карнавал природы продержится недолго, но навсегда сохранится в изысканных коллекциях, презентованных на XIV Международной выставке ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва». Престижный парад ювелирного искусства традиционно состоялся на ВДНХ с 26 по 30 сентября и блистал всем великолепием осенней палитры!  

Какие же новинки, предложенные ювелирами, вознеслись на модный Олимп в наступившем сезоне? Когда можно начинать предновогодний марафон драгоценных подарков и сувениров-талисманов? Как порадовать себя любимых, чтобы от осенней хандры не осталось ни следа? Прислушайтесь к советам генерального директора компании «Минерал-1» (ювелирные магазины «Золотой ажур») Надежды Ткаченко, и ваша осень будет переливаться радугой самых положительных эмоций!  

- Надежда Геннадьевна, каким оказался главный месседж выставки «JUNWEX Москва»-2018? 

- Самый актуальный тренд ювелирной моды сезона – многоцветье! В «букете» одного украшения можно увидеть и лимонные цитрины, и лавандовые аметисты, и винные гранаты. Настоящая роскошь красок, под стать бескрайней гамме приморской  осени, с ее оранжевыми, зелеными, бордовыми, рыжими всполохами. В ювелирных коллекциях такая щедрость природы выглядит невероятно стильно, интересно, сочно и, надев кольцо с миксом драгоценных, полудрагоценных или самоцветных минералов, вы не заскучаете даже в зимнюю стужу. Достаточно взглянуть на уникальные изделия всемирно известного бренда Maxim Demidov: созданные в единственном экземпляре украшения сочетают в себе редчайшие ювелирные вставки.  

- Не случайно его коллекции относят к высокой моде… 

- Действительно, украшения от Maxim Demidov – фавориты известных бизнесменов, политиков, деятелей шоу-бизнеса и других выдающихся личностей России и мира. Однако сегодня бренд представляет не только линейку премиум-класса: впервые на выставке были показаны изделия в более демократичном ценовом диапазоне. За счет использования полудрагоценных вставок или минералов меньших размеров «композиция» становится более доступной для покупателей, не уступая люксовым аналогам в качестве, оригинальном цветовом или  сюжетном решении дизайна. Ведь это знаменитый Демидов! Прекрасные украшения уже прибыли в ювелирные магазины «Золотой ажур» с выставки. Приходите – и будете очарованы! 

Цвет золота. Что новенького?  

- На пике моды – сочетание в одном изделии разных оттенков этого благородного металла. Например, наш партнер – компания «Золотые узоры» (г.Кострома) очень интересно соединяет белое, красное, желтое золото, «зажигая» его фейрверком фианитов в изящных кольцах, серьгах, брошах и даже детских украшениях. Хочу обратить внимание наших любимых покупателей на новинку московской компании «Интерчас»Цепи и браслеты принципиально нового плетения, которое разработали итальянские дизайнеры, а российские мастера воплотили в жизнь, также виртуозно играют золотым миксом. Сказочным калейдоскопом искр восхитят изделия нашего партнера «Лукас Голд»Чудесные бриллиантовые украшения компания пополнила коллекцией в золоте с кристаллами Swarovski. Сияние – волшебно, а стоимость – комфортна! Хотим порадовать и тех, кто предпочитает белое золото: «Ювелирный дом Скобелев» предлагает христианские символы – кресты из белого золота, ставшие в последнее время редкостью.  

- Какие акценты появились в серебряных коллекциях?  

- Их разнообразие вас не разочарует! Эксклюзивные новинки предлагает компания «Серебро России»изделия из лунного металла в сочетании с драгоценными вставками – натуральными сапфирами, рубинами, изумрудами, опалами достойны любого светского раута. Невероятно эффектно выглядят украшения с полудрагоценными камнями в черном серебре с позолотой. Традиционно радует эффектными решениями серебряных украшений компания из Санкт-Петербурга «Вега»И, конечно, приятным сюрпризом для наших покупателей станут неповторимые коллекции столовых приборов, винных и коньячных наборов, детских аксессуаров и подарков для мужчин от именитого завода «Северная чернь» из Великого Устюга. Традиции и искусство мастеров компании настолько высоко ценятся во всем мире, что преподнеся в дар их творение, вы навсегда оставите о себе теплые воспоминания. Даже я не удержалась и на юбилей делового партнера выбрала стильный серебряный подстаканник с хрустальным стаканом и серебряной ложечкой. Человек, у которого есть все, был настолько впечатлен, что не смог сдержать искреннего восторга! 

Кстати, о деловой палитре… Что происходит в категории часов из драгоценных металлов?  

- Спешу обрадовать: производители находят решения для того, чтобы часы, которые являются статусным аксессуаром для мужчин, имели более приятную цену. Один из наших новых партнеров презентовал очень интересный вариант: верхняя часть корпуса выполнена из золота, а прилегающая к руке – из стали. Мы также заключили договор с компанией  “Восточная сказка», предлагающей часы настолько яркие,  переливающиеся перламутром или кристаллами Swarovski, радующие цветными ремешками, что скука даже в деловом образе – исключается!  

Броши не покидают модного пьедестала, который так прочно занимали несколько сезонов подряд? 

- Напротив: они продолжают удивлять и радовать! Скажу лишь, что одна из наших любимых компаний - «Пераскева» - за коллекцию брошей «Морская» на выставке «JUNWEX Москва» -2018 была удостоена награды в номинации «Природные мотивы». Это настоящее великолепие из серебра и золота с цветными фианитами! Веселые, нарядные морские коньки и звезды, яркие рыбы и осьминожки сделают ваш наряд неотразимым, а настроение – исключительно позитивным. Да и в целом тема флоры и фауны на острие моды: осенние листья с ювелирной эмалью, пейзажи на перламутре, экзотические гепарды и порхающие стрекозы… Все эти драгоценные существа словно уводят в счастливое Зазеркалье, где нет печалей, дождей и вьюг.  

По-прежнему актуальны чокеры и браслеты из натуральных минералов. Истинный шедевр сезона осень-зима 2018-2019 - сотуары от компании Ruspearls (г.Екатеринбург). Они сделаны из серебра, золота, драгоценных, полудрагоценных и самоцветных минералов, длина украшений варьируется от 80 см до двух метров. Выглядят они по-настоящему богемно! Впрочем, ювелирные магазины «Золотой ажур» готовы предложить чудесные аксессуары на любой вкус - от голливудского до делового. 

 Надежда Геннадьевна, и все же, глядя на вьюгу листопада, невольно думается о вьюге новогодней 

- Значит, пришла пора подумать о подарках для своих любимых! Несмотря на царствование осени, многие ювелирные заводы уже подготовили коллекции с символом наступающего года – Желтой Земляной Свиньи. Серебряные монетки с ее изображением, фигурки хозяйки 2019 года, брелоки для ключей уже начинают поступать в ювелирные магазины «Золотой ажур». Ведь совсем скоро наступит новогодняя подарочная феерия, и добрая свинка из серебра с бриллиантовыми глазками или выполненная из медового янтаря, любительница веселых компаний и путешествий, легко исполняющая желания, будет замечательным презентом для родных, друзей, коллег и деловых партнеров.  

Яркий и многогранный калейдоскоп новых драгоценных коллекций уже искрится в ювелирных магазинах «Золотой ажур». Доставьте себе удовольствие, украсьте свою осень - пусть она будет теплой и счастливой! Мы любим вас, драгоценные наши покупатели, и всегда ждем в наших магазинах! 

Ювелирные магазины «Золотой ажур»:  

г. Владивосток, ул. Светланская, 55 (ост. «Лазо»). Тел. (423) 222-55-13; 

ул. Русская, 44, ТЦ «Универсам» (ост. «Вторая Речка»), бутик № 2, 1-й эт. Тел. (423) 222-55-13; 

г. Уссурийск, ул. Некрасова, 64 (гостиница «Уссурийск). Тел. (4234) 32-00-88. 

www.mineral1.ru 

Инстаграм: zolotoy_ajur 

Поделитесь
Автор: Золотой Ажур,
18.10.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.