Новый год к нам мчится!

Праздничные коллекции, словно драгоценное конфетти, сияют и переливаются в ювелирных магазинах «Золотой ажур»

Воздух уже пропитан хрустящим морозцем и мандаринами, календарь 2018 года неумолимо тает, а в ювелирных магазинах «Золотой ажур» вовсю царит сказочная феерия. Серебряные и золотые гирлянды, пушистая елка с нарядными игрушками, краснощекие Деды Морозы – лишь прелюдия к шикарному разнообразию ювелирных сюрпризов. Блистательные идеи – на любой вкус! Они сделают уникальным ваш ювелирный образ на корпоративной вечеринке и в семейном кругу, позволят почувствовать себя настоящей королевой  и привлекут удачу на весь предстоящий год.  

Какие же украшения, аксессуары и подарки  окажутся самыми уместными под бой курантов? Лучше всего об этом расскажет эксперт ювелирной моды - генеральный директор компании «Минерал-1» (ювелирные магазины «Золотой ажур») Надежда Ткаченко. 

Звездопад? Это к счастью! 

Изобилие драгоценных и полудрагоценных камней в украшениях, представленных в «Золотом ажуре», легко может потягаться с сокровищницей индийского махараджи или пещеры Али-Бабы. Удивительные минералы сияют, словно звезды, в эксклюзивных изделиях всемирно известного бренда Maxim Demidov. В его новогодней коллекции можно увидеть завораживающие опалы – огненные, голубые, желтые, бездонные танзаниты, редчайшие турмалины всевозможных расцветок. Соединенные в одном украшении самым причудливым образом, они возводят произведение в ранг искусства. Будьте уверены: это единственный экземпляр в мире! Причем речь идет не только о женских коллекциях. Достаточно полюбоваться великолепием аксессуаров для сильной половины человечества, чтобы понять: не устоит ни один денди! 

- Фантазия ювелиров не знает границ, и в новогоднем карнавале они выводят на сцену восхитительные образы, - рассказывает Надежда Геннадьевна. – Вот серьги в виде прозрачной виноградной лозы с меняющим цвет султанитом. А это кольцо - морская звезда из белого золота с сапфирами. Брошь-клоун с барочным жемчугом и родолитом…  В драгоценном перфомансе участвуют тсавориты, аметисты, празеолиты, шпинель, лондон-топазы и сотни других чудесных минералов.   

А этот look – довольно редкий. Драгоценные камни в серебре от ювелирной компании из Санкт-Петербурга ««Грингор» выглядят истинными аристократами! Гидротермальные изумруды и васильковые сапфирами в обрамлении лунного металла восхитят самый искушенный взгляд.  

Золотой дождь  

Новый год, когда все вокруг искрит и переливается – по вкусу Желтой Земляной Свинье, которая идет на смену Году Собаки. Чтобы угодить хозяйке года и заручиться ее поддержкой на 12 предстоящих месяцев, выбирайте украшения из лимонного золота – серьги, кольца, цепочки, подвески, броши, браслеты, в том числе и для маленьких принцесс. Ведь они не всегда требуют крупных финансовых вложений!  

Например, благородный металл с кристаллами Swarovsky (Лукас Голд», г. Москва) или с цветными фианитами («Золотые узоры», г. Кострома) - словно легкий, веселый золотой дождь на елке, зажигающий фейерверк ярких эмоций. Стильный и современный дизайн, приятные цены и индивидуальность сделают их изюминкой новогоднего наряда.  

Настроение волшебного праздника поддерживает и новинка компании «Интерчас». Если раньше московские ювелиры в цепочках коллекции «Святой Валентин» использовали один вид золота и украшали цветной керамикой – черной, белой, шоколадной, то к Новому года подготовили неотразимый коктейль, соединивший желтое, белое и красное золото в каждом из изделий.  

Мода и party: будь неотразимой! 

Ювелирные магазины «Золотой ажур» неизменно предлагают своим любимым покупателям самые актуальные тренды. Вот и сейчас коллекции словно сошли с модных подиумов. Что же сегодня на вершине стильного хит-парада? 

- Если вы придете на вечеринку в длинных висячих серьгах, соблазнительно покачивающихся в такт движению, выберете крупное коктейльное кольцо с неотразимым минералом, украсите шею пленительным сотуаром, а платье или сумочку брошью, то будете просто неотразимы! – считает Надежда Ткаченко. – Очень популярны изделия-трансформеры: броши моделируются в подвеску, кольцо носят по настроению, делая лицевой ту или иную сторону, а шейные украшения в несколько рядов оборачивают вокруг запястья. При желании легко сделать в своем образе и французский акцент. Романтические коллекции в стиле Cherchez lafemme(«Шершеляфам») от ювелирного дома CHARLE – для самых утонченных натур. Помните, в 2019 году на пике востребованности - креативность и нестандартный подход, эксклюзивность дизайна и свежие неожиданные решения. Как говорится, да здравствует игра! 

Серебряная Свинка – к богатству 

Вволю насладившись ювелирными шедеврами, обязательно присмотритесь к символу наступающего года – добросердечной, обожающей семью и друзей Хавронье. По законам фэн-шуй ее фигурка будет притягивать к родному очагу не только романтические флюиды, но и материальное благополучие. Символ 2019 года можно повесить на елку или поставить на праздничный стол. И, конечно, преподнести в подарок. В «Золотом ажуре» вас ждет великолепная коллекция миниатюрных серебряных свинок, брелоков для ключей, есть даже сувенир, одновременно служащий очистителем воды и чайным заварником. Одни хрюши – с бриллиантовыми глазками, другие – с рубиновыми, но все – просто красавицы!   

Прекрасным дополнением к ювелирным подаркам для друзей, коллег и гостей дома служат не менее «волшебные» монеты удачи из серебра 925 пробы с изображением талисмана 2019 года. Их можно носить в портмоне, сумочках и просто в карманах. А золотые наклейки с пожеланиями удачи добавят «каплю меда» в новогодний фэн-шуй! 

Дарите красиво 

Итак, модные, стильные, нарядные коллекции ювелирных украшений, драгоценных сувениров, ярких аксессуаров уже готовы для самого чудесного времени года. В ювелирных магазинах «Золотой ажур» позаботились о том, чтобы в самую таинственную ночь женщины Приморского края смогли блистать драгоценными звездами!  

А если вы растеряетесь от многообразия коллекций, остановите свой выбор на подарочном сертификате. Так вы презентуете не только украшение, часы, серебряную посуду или изделия из натурального камня, но и поход в ювелирный магазин. Приятное дополнение - дисконтная карта.  

Кроме того, с 1 декабря по 15 января в ювелирных магазинах «Золотой ажур»  будет действовать  специальная бонусная программа, а за покупку от одной тысячи рублей каждый покупатель получит приятный новогодний подарок. Да и упаковка празднику под стать – высшего класса, самого современного дизайна, в виде елочных игрушек и Дедов морозов.  

Еще одна отличная новость:  после ремонта вновь гостеприимно распахнул двери «Золотой ажур» на первом этаже ТЦ «Универсам» на ул. Русской, 44. Мы ждем вас, наши драгоценные покупатели, и рады сделать ваше новогоднее торжество счастливым и блистательным - ведь нет подарка лучше, чем ювелирный!  

С наступающим Новым годом! Пусть он принесет каждому исполнение желаний, счастье, любовь и благополучие! 

Мы ждем вас! 

г. Владивосток: 

 ул. Светланская, 55 (ост. «Лазо»). Тел. (423) 222-55-13; 

ул. Русская, 44, ТЦ «Универсам», бутик №2. Тел.: (423) 222-55-13. 

г. Уссурийск: ул. Некрасова, 64 (гостиница «Уссурийск). Тел. (4234) 32-00-88. 

www.mineral1.ru 

Инстаграм: zolotoy_ajur 

Поделитесь
Автор: Золотой Ажур,
25.12.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.