Для любимых нет подарка лучше, чем ювелирный!

14 февраля весь мир говорит на языке чувств. Подкрепите их драгоценными презентами из новых коллекций ювелирных магазинов «Золотой ажур»!

День святого Валентина вошел в нашу жизнь сравнительно недавно. Но праздник так понравился, что именно 14 февраля многие влюбленные стараются сделать предложение руки и сердца. А разве можно обойтись в столь волнительный момент без драгоценного этикета? Ни в коем случае! Тем более, что в ювелирных магазинах «Золотой ажур» вовсю царит волшебная стихия любви – в декоре, праздничных предложениях и, конечно, в стильных коллекциях. С помощью профессионального эксперта в мире ювелирной моды Надежды Ткаченко выбираем самые желанные и романтические подарки!

Сделано с любовью

Сердце – вот символ любви, который столетиями не сходит с пьедестала, и лучше всяких слов рассказывает о теплоте чувств. Именно этот образ оказывается самым востребованным 14 февраля. Сердечки из золота и серебра, декорированные фианитами и цирконами, бриллиантами и топазами, изумрудами и сапфирами, придутся вам по вкусу. В подвесках, сережках кольцах или браслетах, они смотрятся изысканно, нежно и всегда радуют душу.

Самое время обратить внимание на новую коллекцию компании «Интерчас» под маркой «S.Valentin». Ее ноу-хау – цепи и браслеты итальянского дизайна с особым «секретом»: дело в том, что каждое изделие имеет звено с надписью «Сделано с любовью». Ювелиры «смешали» неотразимый коктейль, соединивший желтое, белое и красное золото в каждом из украшений. Выбирайте любую длину цепочки - от 40 до 65 см. И, конечно, украшайте ее драгоценными сердечками!

«Тринити»: доверие, любовь, верность

День святого Валентина – уникальный момент для заветного признания. Очень красиво, если в эту минуту на пальчик своей королевы вы наденете помолвочное кольцо. Компании «Арт-модерн» и Московский экспериментальный ювелирный завод позаботились о том, чтобы это были великолепные украшения из белого, желтого или красного золота, сияющие, как требует традиция, одиночным бриллиантом. Отказаться от такого искушения невозможно, и дама сердца непременно ответит: «Да!»

Если отношения в паре уже на той высоте, что пора примерять обручальные кольца, то в ювелирных магазинах «Золотой ажур» вас ждет истинное великолепие. Блистательные новинки учитывают самые горячие тренды свадебной ювелирной моды. Один из них – «Тринити», представляет собой переплетение трех колец из разного цвета золота, центральное из которых выложено фианитами. Утонченная элегантность украшения, символизирующего доверие, любовь и верность, восхищает!

Выбирая обручальные кольца, невозможно пройти и мимо царственного фаворита в мире драгоценных камней. «Бриллианты должны быть везде!» - вот самый правильный лозунг. Обручальный хит 2019 года – роскошные кольца, «опоясанные» бриллиантами по всему кругу. Причем не только для женщин: в ювелирных магазинах «Золотой ажур» представлены лаконичные, но очень стильные изделия для сильной половины человечества.

Подарки для мачо

Современные мужчины – большие поклонники не только элегантных украшений, но и ювелирных сувениров. Выбирайте из широкой палитры истинных шедевров! Великолепные кубки, стопки и графины из серебра, фляжки для коньяка уникальной работы кубачинских мастеров, замечательные ручки, зажимы для банкнот, брелоки для автомобиля, модные запонки, подстаканники, навевающие добрую ностальгию по чайным «посиделкам» в советских поездах. А что скажете, увидев колоду позолоченных карт, причем по очень приятной цене?

Ваш мачо улыбнется, получив презент из драгоценного металла, но с ноткой иронии. Такой, например, как серебряные подвески в виде скелета с алым сердцем или изящной пули от ижевской компании «Пераскева».

Нередко мужчины склонны рисковать, и если любящая женщина хочет оградить своего героя от превратностей судьбы, то подарком, защищающим любимого человека от жизненных невзгод, может стать нательный крест. В ювелирных магазинах «Золотой ажур» представлена новая интересная коллекция, в которой кресты выполнены в гармоничном сочетании золота и серебра на цветных агатах – белых, черных, зеленых. Очень эффектно!

Больше, длиннее, ярче

Несмотря на календарную зиму, мы в полном ожидании весны с ее солнечным настроением. Самое время дарить любимым сезонные новинки 2019 года! Ювелирные магазины «Золотой ажур» готовы предложить самые яркие коллекции с fashion-показов.

Весенний ветер изменил направление моды от минимализма к сочным краскам, пышным объемам и очень длинным серьгам. Словно истинные кинозвезды, они готовы блистать при создании неотразимых образов и дарит ощущение радости жизни. Все, что выглядит женственным и роскошным, автоматически попадает в мейнстрим!

В фокусе внимания – тема флоры и фауны: бабочки и жуки, морские звезды и пантеры, орхидеи и розы, яблоки и ягоды… Сюжеты живой природы – неисчерпаемы! Не стоит мелочиться, выбирая размер украшения, делайте ставку на самые крупные – и попадете в точку. Особенное внимание обратите на массивные броши от компании «Пераскева»: такая «аппетитная» изюминка вашего наряда не останется незамеченной, ведь каждая создана ювелирами в единственном экземпляре. По вкусу придутся стильные броши от французского ювелирного дома CHARLE в виде экзотических жирафов, крокодилов, гиппопотамов.

Ювелирные магазины «Золотой ажур» предлагают чудесные аксессуары на любой вкус – от деловой классики до голливудского шика. Только не забывайте: самый «смак», если вся эта красота огранена в «черное» серебро или золото!

Живые краски

Направление naturelle поддерживается не только образами природы, но и натуральными минералами в безграничной цветовой палитре. Невероятное великолепие красок - в новой коллекции бренда Maxim Demidov с минералами исключительного качества, найденных в самых заповедных уголках земного шара - уникальными опалами, эксклюзивными турмалинами, лунными камнями, эффектными сапфирами и гранатами. Взгляните на коллекцию завода «Уральские самоцветы» - украшения с аметринами, аметистами, хризолитами и довольно редкими хризопразами, словно из волшебной сказки. От чокеров до двухметровых сотуаров из драгоценных, полудрагоценных и самоцветных минералов – широкая палитра актуальных шейных украшений.

И все же, несмотря на цветные фейерверки, особый респект – морскому минералу. Как известно, символом 2019 года Институт цвета Pantone выбрал оттенок «живой коралл». В ювелирных магазинах «Золотой ажур» украшения с кораллом – в золоте, серебре, в неожиданном сочетании с драгоценными и полудрагоценными камнями, даже с рубинами. Ведь он не только красив! Это мощный оберег, защищающий своего хозяина, дающий правильные мысли и направляющий на добрые дела, хранящий его дом и преумножающий достаток. 

Итак, сезон любви и сюрпризов в ювелирных магазинах «Золотой ажур» открыт, а с ним – и акция «Для любимых нет подарка лучше, чем ювелирный!» Модные, стильные, нарядные коллекции ювелирных украшений, драгоценных сувениров, ярких аксессуаров ждут вашего внимания. Самое время удивлять своих драгоценных!

Мы ждем вас:

г. Владивосток:

ул. Светланская, 55 (ост. «Лазо»). Тел. (423) 222-55-13;

ул. Русская, 44, ТЦ «Универсам», бутик №2. Тел.: (423) 222-55-13.

г. Уссурийск: ул. Некрасова, 64 (гостиница «Уссурийск). Тел. (4234) 32-00-88.

www.mineral1.ru

.

Поделитесь
Автор: Золотой Ажур,
31.01.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.