ТД "Большой ГУМ" и "Старый Дворик ГУМа" - ваш ключ к успеху бизнеса!

Аренда помещений в историческом месте города Владивостока обеспечит большую проходимость вашей торговой точке и большой поток клиентов. Клиентами вашего бизнеса будут не только жители города, но и туристы с разных городов и стран. Аренда помещений в здании "Большого ГУМа" или на территории "Старого Дворика ГУМа" поможет вашему бизнесу покорить новые высоты.

Аренда площадей в ТД "Большой ГУМ" и "Старый Дворик ГУМа"

  • 1 этаж (галерея) – 201 кв.м., 109 кв.м;
  • 1 этаж – 85 кв.м.

Старый Дворик ГУМа:

  • литер 4 (здание 3), 2 этаж – 400 кв.м;
  • литер 6, 1 этаж – 190 кв.м.


Торговый дом "Большой ГУМ" - старейший магазин во Владивостоке и даже на всем Дальнем Востоке. После завершения реконструкции головного магазина и филиалов, "Владивостокский ГУМ" - это современный и уникальный торговой центр, который даст возможность подчеркнуть стиль и характер вашего бизнеса, как в концептуальном плане, так и в вопросах планировочных решений. Имея истинно старинный вид с многочисленными элементами культурного наследия, торговый дом оборудован скрытой вентиляцией, системами кондиционирования и отопления, лифтами, а также оборудованием, соответствующим всем требованиям пожарной безопасности.

Помимо всего, к "Большому ГУМу" прямо примыкает концептуальны дворик, который стал излюбленным местом для жителей и гостей Владивостока. "Старый Дворик ГУМа", находясь в историческом и географическом центре Владивостока, всегда был центром продаж и прогулок жителей и гостей города, а в 2016 году получил свое второе рождение и превратился в настоящую улицу развлечений. На территории "Дворика" разместились кафе, магазины, хостелы, художественная студия и другие услуги, а также проводится огромное количество тематических мероприятий.

Что еще обеспечивает большой поток людей и удобство аренды помещений в ТД "Большой ГУМ" и "Старом Дворике ГУМа"? Парковки!

  • Парковка в "Старом Дворике ГУМа" (35 мест, 30 минут бесплатно, далее 100 р/ч).
  • Парковка у Правительства Приморского края (144 места, 15 минут бесплатно, далее 50 р/ч).
  • Парковка возле Корабельная набережная, 1а ст2 (35 мест, бесплатная).
  • Платные парковки по дорогам у ТД "Большой ГУМ".


Для взаимовыгодного сотрудничества, администрация готова обсуждать арендные каникулы на период ремонта и индивидуальную ставку аренды на стартовый период.

Контакты:

  • +7 904 629-88-64 / o_sidorova@vladgum.ru – Олеся;
  • +7 994 001-07-01 / ikarepkin@gmail.com – Иван;
  • +7 914 651-94-36 / l_levsha@vladgum.ru – Любовь.

Звоните с понедельника по пятницу с 09-00 до 18-00 и мы подберем вам помещение, соответствующее вашим потребностям.

Поделитесь
Автор: ГУМ,
15.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.