Абонентское обслуживание юридических лиц - гарантия успешного бизнеса!

Юридическое сопровождение в условиях экономической нестабильности бизнеса стало как никогда актуальным!

Адвокатское бюро «Савицкас и партнеры Приморского края» готово предоставить весь спектр юридических услуг Вашему предприятию, заменив юриста по найму или юридический отдел, базируясь на принципе взаимовыгодного долговременного сотрудничества.

Ваши экономические преимущества:

  • Вы экономите на отчислениях с фонда заработной платы;
  • Вы списываете сумму оплаты за юридические услуги на расходы, уменьшая свою налогооблагаемую базу;
  • Вы экономите на оплате «отпускных», «больничных», не оплачиваете бухгалтерское и кадровое обслуживание работника;
  • Вы платите за решение своих конкретных задач меньше, чем платили бы хорошему специалисту;
  • Вы экономите на расходных материалах, не оборудуете рабочее место, не обеспечиваете работника литературой, правовыми информационными системами;
  • Вы экономите на оплате ГСМ для автомобиля работника, телефонной связи;
  • Вы не платите премиальные, мотивация к труду у сотрудников нашего Бюро выше, чем у штатного юриста, так как эффективность его работы влияет на размер его дохода.

Ваши преимущества, относящиеся к качеству услуги:

Бюро несет материальную ответственность за качественное исполнение Ваших поручений, тогда как при найме работника, напротив, Вы как работодатель несете ответственность за его действия.

Вы не несете бремя социальных гарантий при отсутствии сотрудника на рабочем месте, Бюро не «заболеет» и не «уйдет в отпуск», Вы на любом этапе вправе отказаться от наших услуг, уведомив согласно условий договора, тогда как «расставание» с нерадивым сотрудником по найму - это всегда с точки зрения трудового законодательства емкая на формальности и материальные издержки процедура.

Стоимость услуг: за юридическое сопровождение деятельности организации определяется при заключении договора с учетом предполагаемого объема работ, корректируется при изменении такового и является на 40-50% меньше стоимости содержания одного юриста или штата юристов, работающих по найму.

Интернет, телефон, выезд специалиста или курьера к Вам в офис, всеми средствами коммуникации мы владеем в целях быстрого и качественного выполнения поручений.

Мы функционально готовы к взаимовыгодному сотрудничеству!

Поделитесь
Автор: Савицкас и Партнеры,
30.08.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.