Чем ровнее спина, тем лучше самочувствие!

Что произойдет, когда вы выпрямите спину?

  • позвоночник перестанет страдать от постоянного наклона;
  • легкие перестанут сдавливаться, дыхание станет свободным;
  • организм станет лучше снабжаться кислородом;
  • появится бодрость;
  • повысится уверенность в себе;
  • энергия начнет лучше циркулировать по телу.

Позвоночник определяет работу всего тела, связывая все органы и системы тела и питая скелет человека. От состояния позвоночника зависит работа Малой космической орбиты, определяющей циркуляцию энергии в теле.

Регулярные занятия йогой позволяют снизить давление внутри межпозвоночных дисков, сделать их более подвижными. Можно подобрать асаны с прямым воздействием на конкретный сегмент позвоночника или на всю спину в целом. Йога дает возможность осознать внутренние энергетические процессы в теле, а на более глубоком уровне работы приступить к их контролю и управлению.

Подобрать подходящую вашему уровню подготовки программу занятий помогут в йога-центре "Сарасвати". При выборе упражнений на занятиях преподаватели учитывают физические особенности каждого ученика. На консультациях по йогатерапии Вам помогут составить индивидуальный комплекс йоги и упражнений ЛФК для личной практики.

Занятия проходят и в утреннее, и в вечернее время, так что вам не составит труда найти для них время даже в загруженном рабочем графике. Если вам не подошли эти варианты - мы обсудим возможность индивидуальных занятий в удобное для вас время.

Уточняйте время и стоимость занятий по телефонам:

Пишите в Whatsapp, приходите на пробное занятие по адресу пр-кт Океанский, 131в.


Поделитесь
Автор: Сарасвати,
12.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.