Йога в гамаках - воздушная и йогическая гимнастики

Йога в гамаках совмещает воздушную и йогическую гимнастику, открывая новые возможности развития тела и ума. Йога в гамаках поможет справится с раздражительностью и сбросить психоэмоциональное напряжение.

Воздушная гимнастика - это мягкое вытяжение тела. Выполнение асан в подвешенном состоянии способствует бережной проработке застойных процессов в организме и зажимов в мышцах, что благотворно влияет на кровеносную и лимфатическую системы.

Доступность перевёрнутых позиций, в свою очередь, благотворно влияет на нервную и эндокринную сиситемы, способствуя активному кровоснабжению мозга и запуская восстановительные процессы в организме. За счёт активной работы с гравитацией, у вас есть возможность проработать мышечный корсет на совершенно новом уровне.

Лучше или хуже? Однозначно - по-другому. Это не обычная нагрузка, соответственно, есть большая вероятность включить те мышцы, о существовании которых вы и не подозревали. Практика йоги доступна абсолютно каждому. Чтобы начать, не нужно объявлять себе войну, сражаясь со своими старыми привычками. Нужно совершить всего одно крохотное волевое усилие - прийти на занятие. Остальное придёт в процессе регулярной практики!

Занятия проходят по пятницам в 17:00.

Преподаватель: Ирина Рябинина.

Необходима предварительная запись!

Пишите в Whatsapp, приходите на пробное занятие по адресу пр-кт Океанский, 131в.


Поделитесь
Автор: Сарасвати,
27.12.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.