Гармония, созданная руками!

Дорогие наши читатели и гости!

Поздравляем Вас с наступающим волшебным праздником - Новым Годом! Мы желаем Вам добра, процветания и гармонии! 

Год огненного Петуха обещает быть насыщенным на события и обязательно всем даст возможность  воплотить,  если не самые заветные мечты, то важные цели обязательно. Освободите энергию внутри себя для воплощения новых достижений в будущем году! Это можно сделать посредством китайского массажа. С его помощью мы создаем гармонию внутри себя, в окружающем нас мире, приобретаем здоровье и уверенность. Мы смотрим на мир не уставшими глазами, как раньше, а через призму собственного душевного равновесия. И жизнь меняется, как по волшебству!

Что дает нам китайский массаж?

 Массаж - это способ переключить работу тела и мозга, чтобы решить какую-то задачу, придумать идею,и , конечно же, расслабиться. Бывают ситуации, когда трудно сосредоточиться.
Что вы делаете, когда у Вас "тупик" с идеями?
Идите на китайский массаж!  Это может стать Вашим секретным приемом.
Нужна гениальная идея или надо решить задачу? Помогите телу включить нестандартный режим работы. Массаж лица, головы и тела задействует новые органы чувств ( а когда вы просто думаете над проблемой, то работает только мозг). Расслабление, как доказали ученые, позволяет снизить тревожность и решить любой вопрос, задачу, воспринимать ее как игру.
Когда думаешь, что задача не влияет на твое будущее, на мнение окружающих о тебе, она и решится просто. Записывайтесь на китайский массаж уже сейчас! 266-97-79 и 2000-180. В Центре китайского массажа "Целители Востока" есть свободное время на сегодня специально для Вас! Мы работаем с 9 до 21, а в остальное время думаем о Вас!

Центр Китайского Массажа "Целители Востока"- это гармония, созданная руками!

Поделитесь
Автор: Целители Востока,
23.12.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.