Центр китайского массажа "Целители Востока" ждет всех по новому адресу!

Центр китайского массажа "Целители Востока" ждет всех желающих с 15 марта по новому адресу: ул. Крыгина 3, отель Гавань каб. 102.

Мы ежедневно работаем для Вас с 9:00 до 21:00 и предоставляем ряд расслабляющих и оздоровительных услуг:

  • Массаж лица – удивительная процедура, которая может не только заменить собой целый арсенал дорогостоящих косметических средств, но доставить ни с чем несравнимое удовольствие. Качественный, правильно сделанный, и главное, регулярный, он поможет вернуть коже тонус и красоту, избавит от морщин, вернет радость от сознания собственной красоты. 
  • Аромамассаж всего тела. Массируется все тело с использованием специальных арома-масел. Масла воздействуют на тело, а их аромат на эмоции, душу, обеспечивают гармонию ощущений. Достигается полная релаксакция и поток приятных эмоций. 
  • Лимфодренажный массаж рекомендован людям, с нарушением вывода жидкости и обменных процессов, при варикозном расширении вен. Улучшает кровообращение, выводит токсины и шлаки, устраняет отеки, припухлости, застойные явления, очищает энергетические каналы. ращение. Повышает иммунитет, мобилизует защитные свойства организма, снижает чувствительность к воздействию аллергенов. Вместе с физическим напряжением и усталостью уходят беспокойство и раздражительность. 
  • Антицеллюлитный массаж устраняет излишки межклеточной жидкости вместе с токсинами, ведущей к возникновению эффекта «апельсиновой корки», смягчает рубцы и разрыхляет соединительную жировую ткань, нормализует кровообращение в проблемных местах, увеличивает упругость и эластичность кожи, улучшает её вид и цвет.

Доброжелательный коллектив и успокаивающая восточная атмосфера в нашем салоне, помогут вам расслабиться и забыть про все ваши проблемы.

Поделитесь
Автор: Целители Востока,
10.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.