Субару Клуб - Ваш проводник в мир японского автопрома

"Субару Клуб" предоставляет услуги по ремонту, диагностике и обслуживанию автомобилей Subaru. Мы сможем подобрать запчасти для моделей любого года: в нашем распоряжении огромный ассортимент новых оригинальных, а также контрактных б/у запчастей. Все детали проходят тщательный осмотр на отсутствие дефектов и повреждений, поэтому качество гарантируем.

У нас можно приобрести:

  • масляные и воздушные фильтры;
  • бронепровода;
  • свечи зажигания;
  • хомуты и сальники;
  • уплотнительные кольца.


Ознакомиться с полным ассортиментом запчастей и расходных материалов можно в нашем электронном каталоге. Привлекательные цены - результат работы нашего клуба напрямую с ведущими аукционами. Мы также рады предложить Вам большой ассортимент лучших моторных масел - Elf и TOTAL. Они обеспечат Вашему автомобилю гарантированно высокий уровень защиты и надежную работу двигателя.

Дополнительная информация размещена на нашем сайте www.subaruclub.vl.ru. В связи с карантином отвечаем на все интересующие вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 902 480-00-92. Желаем Вашему автомобилю долгой исправной работы!

Поделитесь
Автор: Субару Клуб,
13.07.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.