Субару Клуб - для людей, искренне увлечённых автоспортом, и для ценителей японского автопрома

В последнее время стали популярны клубы взаимопомощи, в том числе автоклубы с группами в популярных социальных сетях и мессенджерах. Ведь если у Ваших единомышленников такая же марка авто - найдутся и схожие вопросы, и способы устранения неполадок, возникающих при эксплуатации японской машины.

"Субару Клуб" приглашает всех заядлых субаристов присоединиться к нам. Наш клуб - серьёзное предприятие с сложившимся коллективом и надежными партнёрами на всей территории России и за рубежом.

Ищете определенные оригинальные запчасти на Subaru? Мы предлагаем Вам полный ассортимент контрактных б/у автозапчастей в наличии и под заказ с наших собственных складов для автомобилей марки Subaru, таких как масляные и воздушные фильтры, бронепровода, свечи зажигания и многих других. Все запчасти проходят тщательный осмотр на отсутствие дефектов и повреждений, что позволяет нам предоставлять детали наивысшего качества.

Так как мы работаем напрямую с ведущими аукционами без посредников, мы можем устанавливать максимально привлекательные цены для покупателей.

Теперь вы не будете ломать голову над тем, где найти запчасти для Вашего автомобиля Subaru - они у нас и ждут Вас! Ознакомиться с полным ассортиментом запчастей и расходных материалов можно в нашем электронном каталоге.

Дополнительная информация размещена на нашем сайте субаруклуб.рф. С радостью ответим на все интересующие вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 902 480-00-92. Желаем Вашему автомобилю долгой исправной работы!

Поделитесь
Автор: Субару Клуб,
23.12.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.