Мы поможем Вам приобрести оригинальные автозапчасти на любую модель Subaru!

Subaru Клуб - серьёзное предприятие с сложившимся коллективом и надежными партнёрами на всей территории России и за рубежом. Весь опыт подготовки, обслуживания и ремонта спортивной техники, накопленный на гонках, применяется нами на практике при диагностике, обслуживании и ремонте Ваших автомобилей.

Мы предлагаем Вам полный ассортимент контрактных б/у автозапчастей в наличии и под заказ с наших собственных складов для автомобилей марки Subaru, таких как масляные и воздушные фильтры, бронепровода, свечи зажигания и многих других.

Все запчасти проходят тщательный осмотр на отсутствие дефектов и повреждений, что позволяет нам предоставлять детали наивысшего качества. Так как мы работаем напрямую с ведущими аукционами без посредников, мы можем устанавливать максимально привлекательные цены для покупателей.

Теперь Вы не будете ломать голову над тем, где найти запчасти для Вашего автомобиля Subaru - они у нас и ждут Вас!

Мы предоставляем следующие услуги:

  • Продажа автомобилей марки Subaru,
  • Продажа новых оригинальных запчастей,
  • Продажа контрактных запчастей,
  • Ремонт, диагностика и обслуживание автомобилей Subaru.


Дополнительная информация размещена на нашем сайте www.subaruclub.vl.ru. В связи с карантином отвечаем на все интересующие вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 902 480-00-92. Желаем Вашему автомобилю долгой исправной работы!

Поделитесь
Автор: Субару Клуб,
30.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.