"Ампера-Светотехника" поможет воплотить в реальность любые идеи по освещению пространства!

Освещение в помещениях не просто помогает нам не натыкаться на предметы обстановки и с легкостью находить дорогу туда, куда мы хотим пойти, но и создает атмосферу и настроение. В ассортименте магазина "Ампера-Светотехника" представлено множество видов светового оборудования. У нас можно заказать как приборы для бытового использования, так и светодиодные элементы для размещения в торговых залах и общественных местах. 

В каталогах "Ампера-Светотехника" представлен большой выбор:

  • светодиодных лент и профилей к ним,
  • светодиодных ламп,
  • светильников,
  • светодиодных прожекторов,
  • блоков питания.


Системы светодиодной подсветки потребляют меньше энергии, не нагреваются, не мигают и не гудят при работе как люминесцентные, дают распределенный и однородный свет, а главное - легко крепятся на любые поверхности. Осветительные LED-элементы и ленты применяются как для простых световых конструкций, так и для воплощения самых креативных дизайнерских проектов. С их помощью можно оформить скрытую подсветку в жилых помещениях и в общественных пространствах.

Обеспечить подачу стабильного тока к светоизлучающим диодам помогут блоки питания или драйверы. Источники светодиодного освещения требуют использования специальных блоков для пониженного стабилизированного питанияЛинейные драйверы обеспечивают плавную стабилизацию тока на входе, а импульсные драйверы создают на выходе серию высокочастотных импульсов тока и работают по принципу ШИМ. А для устройств с изменением яркости и цветовой температуры света мы рекомендуем использовать диммируемые драйверы, которые не только стабилизируют ток, но и позволяют вручную или дистанционно настраивать систему освещения.

Мы всегда готовы предложить новые технические решения, помочь в наполнении проекта освещения вашего помещения. Мы предлагаем большой выбор светодиодных лент для воплощения любых ваших идей по освещению пространства. Проектировщики нашей компании в кратчайшие сроки разработают для вас индивидуальный проект, учитывая все пожелания, а наши консультанты всегда готовы помочь вам найти необходимое оборудование среди огромного ассортимента световых профилей.

Чтобы реализовать все ваши световые задумки - приходите к нам в магазины "Ампера-Светотехника" по адресам ул. Дальзаводская, 4, 417 и ул. Ильичева, 8, оф. 3.

Звоните по телефонам +7 423 246-02-10 и +7 914 705-05-37 (есть чат WhatsApp).

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.