Пусть весна начинается активно - дарите на 8 марта сертификаты в спорткомплекс Гавань

Вопрос о правильном подарке на 8 марта актуален не только для мужчин, но и для самих женщин. Кто-то уже давно безрезультатно пытается уговорить свою жену или девушку пойти на фитнес, а чья-то лучшая подруга хочет ходить в зал, но боится потратить деньги зря. Как раз на такие случаи спорткомплекс "Гавань" приготовил подарочные сертификаты! 

Всего за 1600 рублей можно получить 4 посещения свободного плаванья в нашем фитнес-центре и спа-услугу на выбор - посещение солярия, коллагенария, вибросауны или инфракрасной сауны. 

  • Солярий - это великолепная альтернатива многочасовому лежанию на пляже. Пару-тройку раз в неделю по 5-7 минут - и через месяц кожа приобретает сочный глубокий шоколадный цвет. Причем, безо всяких белых полосок от купальника, ожогов и сухости.
  • Коллагенарий - специальная установка, внешне напоминающая солярий. Особые лампы внутри излучают этот целебный красный свет. Красный свет в клетках кожи преобразуются в энергию, напоминающую процесс фотосинтеза, который стимулирует выработку коллагена. За счет чего улучшается кислородное дыхание кожи, восстанавливается необходимый уровень ее водного баланса, происходит выведение токсинов, вследствие чего ускоряется регенерация тканей и восстановление коллагенового слоя.


Мы гарантируем, что такой подарок подарит позитивные эмоции, повысит тонус - и никакие болезни будут не страшны. Опытные инструкторы составят индивидуальный план занятий и дадут рекомендации по подбору диеты. 

Дополнительную информацию узнавайте по телефону +7 423 249-73-22. Приобретайте сертификаты в спорткомплексе по адресу ул. Крыгина, 3.

Поделитесь
Автор: Гавань,
02.03.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.