Ведение гражданских и семейных дел любой сложности

Юридическая помощь адвоката по гражданским делам может понадобиться в силу различных жизненных обстоятельств, будь то раздел имущества при разводе, споры о наследстве, выплата алиментов, оплата кредитов, взыскание компенсаций, страховых выплат и прочее. И в этих, и во многих других случаях без помощи юриста по гражданским делам не обойтись.

Юридическая компания «Правозащитный центр» - это опытные юристы и адвокаты, которые осуществляют защиту интересов по гражданским делам в судах общей юрисдикции. 

Мы имеем богатый опыт ведения дел различной сложности и оказываем содействие в успешном разрешении любых гражданско-правовых вопросов. Уже при первом обращении вам будет предоставлена исчерпывающая профессиональная консультация юриста по гражданским делам, во время которой он проанализирует сложившуюся ситуацию, оценит перспективы дела, расскажет вам об альтернативных способах решения проблемы и посоветует, как вам действовать дальше.

Консультацию юриста по гражданским делам вы можете получить по телефонам: +7 423 271-23-85, +7 423 292-04-75.

Работаем во Владивостоке, Приморском крае и заочно с регионами РФ.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.