Проведение трасологической экспертизы с выездом на место аварии

Лаборатория независимой экспертизы и оценки от "Альфа плюс" и "Прим Эксперта" проводит независимые транспортно-трасологические исследования. 

Транспортно-трасологические исследования позволяют восстановить картину ДТП по ряду признаков: следам на месте аварии,и характеру повреждений, полученных при столкновении и т.д. По завершению экспертизы выдается официальное заключение, с помощью которого можно опровергнуть любые необоснованные обвинения, доказать наступление страхового случая или отменить действие каких-либо санкций.

В рамках транспортно-трасологического исследования предлагаем:

  • проведение трасологической экспертизы с выездом на место аварии или по фотографиям;
  • составление рецензии на другую трасологическую экспертизу ДТП;
  • консультации по теме;
  • юридическая помощь при ДТП;
  • оценка ущерба при ДТП.

Остались вопросы? Звоните по телефонам +7 924 739-55-55, +7 902 527-63-03 или пишите в WhatsApp. Наши специалисты проведут необходимые исследования и проконсультируют вас по любым вопросам.

Компания находится по адресу г. Владивосток, ул. Нерчинская, 10, оф 106 (ост. Нерчинская), а также в г. Уссурийске по адресу ул. Комсомольская, 36, в Артеме на пл. Ленина и в Арсеньеве по адресу пер. Островского, 10а.

Вы останетесь довольны сроками, стоимостью и качеством выполненных нами работ!


Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.