Совместите приятное с полезным - лечебно-оздоровительные туры в Хуньчунь

Отличный вариант, чтобы поправить здоровье на весь 2020 год - протезирование зубов и оздоровление организма в городе Хуньчунь! Почему медицинские туры так привлекают гостей Поднебесной? Потому что это возможность получить квалифицированную помощь по доступным ценам и в сжатые сроки - туроператор "Гермес-тур" предлагает отдохнуть без удара по кошельку!

Мы предлагаем Вам полноценные недельные и двухнедельные курсы лечения в медицинских центрах, если Вам необходима диагностика и лечение

  • суставов
  • кардиологических проблем
  • кожных заболеваний
  • гинекологических осложнений. 


В стоимость лечебно-оздоровительного тура входит проезд в обе стороны, двухместное проживание в гостинице с двухразовым питанием, медицинская страховка, сопровождение руководителя и 3 экскурсии.

В рамках лечебно-оздоровительных туров продолжительностью от 4 до 15 дней Вы успеете получить качественную и высокотехнологичную помощь дантистов. Расчет по стоимости протезирования будет готов в течение дня.

  • Изготовление зубных коронок из корейской, японской или немецкой металлокерамики или съёмного протеза займёт 3 дня;
  • циркониевых или фарфоровых коронок - 7 дней;
  • изготовление зубного импланта нового поколения - 8 дней.


В зависимости от материала изделия предоставляется гарантия от 3 до 8 лет. Бесплатно делаем запрос по лечению и протезированию по Вашему панорамному снимку.

Подробности узнавайте по телефонам +7 423 250-90-39 и +7 423 260-89-86. А получить подробную программу интересующего Вас тура в любую точку мира можно в чате WhatsApp по телефону +7 902 556-71-53. Наши операторы готовы рассказать Вам обо всех осуществляемых компанией направлениях в офисе по адресу ул. Махалина, 10 (офис 5). 

Поделитесь
Автор: Гермес-тур,
02.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.