MasterSky: качественный ремонт мультиварок в рекордные сроки

Мультиварки - один из самых востребованных типов бытовой техники, ведь с этим многофункциональным устройством можно забыть о стоянии у плиты и пригоревшей еде. Однако любое устройство может сломаться - неисправности в мультиварке возникают из-за неправильной эксплуатации, либо из-за износа деталей.

  • Неправильный уход - этот прибор очень чувствителен. После каждого использования необходимо тщательно мыть чашу, внутреннюю крышку и съемный клапан, а также следить, чтобы на нагревающий поддон не попали остатки пищи. Если на поддон всё-таки что-то попало, то во время приготовления появится запах гари и нагревающая поверхность темнеет. Внимание: ни в коем случае нельзя мыть корпус мультиварки под краном и в посудомоечной машине.
  • Неправильные пропорции - в случае чрезмерной загрузки из-за давления во время готовки может самопроизвольно открыться крышка. Фиксирующая пружина деформируется, и крышка будет в будущем постоянно открываться. С заменой пружины легко справятся в сервисном центре.
  • Неправильная установка таймера - если пользователь оставил мультиварку без присмотра, не установив при этом время приготовления, может сгореть тепловой предохранитель.


В случае загрязнения поверхности можно попробовать очистить панель с помощью специальных моющих средств, в остальных случаях лучше перестраховаться и отнести устройство в сервисный центр "MasterSky" - за 13 лет существования компании мы подарили вторую жизнь огромному числу электроприборов. Не пользуйтесь неисправной техникой и не выбрасывайте её - мы оперативно справимся даже со сложными поломками.

Стоимость работ зависит от марки устройства и необходимых оригинальных деталей - уточнить цену можно по телефонам +7 423 231-97-31 и +7 908 440-04-40. Мы находимся по адресу ул. Кирова, 23.

Поделитесь
Автор: MasterSky,
27.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.