Скидка 20% на кронштейны для установки кондиционера

Любая сплит-система состоит из пары блоков: внутреннего и наружного. Наружная часть сама по себе для крепления на поверхности помещения не приспособлена. Чтобы крепко зафиксировать её на внешней стене здания нужны надёжные кронштейны.

Компания "Разум Плюс" продолжает акцию - при покупке кондиционера дарим скидку 20% на стандартные заводские и удлиненные кронштейны для установки наружного блока.

Компания "Разум Плюс" предлагает широкий выбор климатической техники, в том числе осуществляем продажу кондиционеров для создания комфортных условий в вашем доме. Продавцы-консультанты компании "Разум Плюс" помогут выбрать подходящий кондиционер для кабинета, офиса, кухни, спальни или детской. Пристальное внимание уделяется шумовым характеристикам и способам крепления внутреннего и внешнего блока. Только подходя к выбору кондиционера с умом, вы приобретете эффективный способ создания комфортного микроклимата!

У нас представлены кондиционеры разных ценовых сегментов от 14 000 рублей, предоставляем рассрочку без первоначального взноса. Для вашей максимальной безопасности и комфорта действует онлайн-рассрочка на сайте кондиционерывл.рф.

Контактные телефоны:

"Разум Плюс" – разумный подход ко всему!

Поделитесь
Автор: Разум Плюс,
24.05.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.