Кондиционер, пока не поздно!

Пока на западе страны страдают от аномальной жары, во Владивостоке утренний туман очень неохотно уступает место солнечному теплу. Но не стоит обольщаться, удушливое и влажное лето ждет и нас.

А пока что есть время к нему подготовиться и установить кондиционер в доме. Может, это будет южная комната, в которой невозможно находиться всю вторую половину дня? Или спальня, в которой невозможно открыть окна ночью из-за шума на улице?

Какое место вы бы ни выбрали, специалисты компании "Разум Плюс" осуществят ваши планы. Проведем грамотный монтаж, просверлим выход для трассы на улицу и поставим мощные укрепители для внешнего блока. В наличии кондиционеры от 14 000 рублей, предоставляем рассрочку без первоначального взноса. Для вашей максимальной безопасности и комфорта действует онлайн-рассрочка на сайте кондиционерывл.рф.

При покупке кондиционера дарим скидку 20% на кронштейны для установки наружного блока.

Приобретайте кондиционер с последующим монтажом прямо сейчас, пока наши мастера еще более или менее свободны для работы.

Контактные телефоны:

Поделитесь
Автор: Разум Плюс,
23.06.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.