Коллекции керамогранита от итальянского законодателя стиля

Салон "Effetto" представляет - продукция фабрики "SETTECENTO - Mosaici e Ceramiche D Arte". Вот уже более двадцати лет "SETTECENTO - Mosaici e Ceramiche D Arte" - одна из ярчайших марок на рынке дизайна интерьера. Все коллекции "SETTECENTO - Mosaici e Ceramiche D Arte" это смелые эксперименты, непревзойденное качество и узнаваемый стиль. 

В салоне "Effetto" Вы найдете следующие коллекции:

  • Коллекция BISTROT  - по сущности дерево, по восприятию дизайн. В традициях и подлинности восстановленных материалов возрождается элегантность благородных покрытий. Глазурованный и ректифицированный керамогранит: 2 формата и 3 типа поверхности.
  • Коллекция REGENT STREET является предложением для самых оригинальных и экстравагантных, но в тоже время элегантных и изысканных вкусов и тенденций. Богатые текстуры, сияющие отражения, подчеркнутые яркими сочетаниями оттенков, развиваются в 4 цветах и 4 различных декорах.
  • Коллекция MATIERE отличается простыми формами и элементами. Натуральные цвета и текстуры успешно сочетаются в современной игре оттенков. Цвета и знакомые поверхности приобретают новую значимость в современной интерпретации, такие как гофрокартон или полученный из среза дерева мотив.
  • Коллекция SKYLINE MATIERE революционизирует понятие декоративности 3D структуры, делая ее исключительно легкой и универсальной, простой и удобной в применении. 3 толщины (7,10 и 13 мм) и 2 формата: hexagon и прямоугольный muretto, в разных интерпретациях цветов, структур и поверхностей превращают этот керамогранит, окрашенный в массе, в «must» декоративного проектирования.
  • Коллекция CRAYONS – цветные пигменты раскрашивают пространство, профиль и облик благородного формата 7,5х30 см в форме losange приобретают ярко выраженные черты. Престиж и сияние эмали придают неповторимый характер традиционной белой глине, наполняя светом окружающую среду.
Поделитесь
Автор: Effetto,
09.08.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.