20% скидка на кухонный гарнитур MODO до конца марта

Если вы хотите кухонный гарнитур, отличающийся лаконичностью форм - у нас отличная новость для вас. В наличии появилась новая модель кухонь от GeosIdeal - "MODO".

Модо – это первая модель кухонь GeosIdeal с фасадами из крашеной плиты МДФ. Глянцевая, софт-тач или супер-матовая поверхность фасада может быть выполнена в 16 уникальных дизайнерских отделках и выкрашена по палитре RAL или NCS. Особенность модели заключается в том, что цвет профиля и цоколя кухни не ограничен белым-черным-алюминиевым. Он может быть выполнен в цвет фасада или любой другой оттенок палитре RAL.

В переводе с итальянского слово "MODO" означает "путь" или "возможность". И действительно, данная модель кухонного гарнитура предоставляет возможность каждому проявить свою индивидуальность в оформлении интерьера и в создании своей собственной цветовой композиции.

Хотите стать обладателем кухни "MODO"? Март - отличное время для покупки, ведь фабрика GeosIdeal предлагает 20% скидку на этот кухонный гарнитур до конца месяца!

Приходите к нам по адресу пр-кт Острякова, 5. По всем вопросам звоните по телефонам:

Поделитесь
Автор: Effetto,
24.03.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.