Мебель Giulietta laccato от итальянской фабрики Casa 39 с экспозиции по выгодной стоимости!

Мебельный салон "Эффето" приглашает покупателей на экспозицию мебели от итальянской фабрики "Casa+39". На экспозиции представлены кровать, прикроватные тумбы и кушетка Giullietta.
Фабрика "Casa+39" проводит акцию с целью продвижения бренда. Пользуясь случаем, вы можете приобрести спальный гарнитур по привлекательной стоимости.

Спальня Giulietta laccato

Кровать и две прикроватные тумбы выполнена в классическом стиле. Мебель отличается спокойным силуэтом, плавными линиями и наличием деталей из позолоты. Ручная роспись и изысканная фурнитура делают мебель утонченной и изящной. Изголовье кровати выполнено в нежно-бежевом бархате с оригинальной строчкой.

Кровать Giulietta laccato со спальным местом 180х200 см укомплектована основанием с деревянными гибкими ламелями и ортопедическим матрасом с блоком независимых пружин.

Размер кровати:

  • длина - 213 см,
  • высота - 150 см,
  • глубина - 217 см.

В комплекте к кровати идут две прикроватные тумбы Giulietta laccato с отделкой из массива дерева. Покрыты тумбы белым лаком, декорированы ручной росписью и позолотой отдельных деталей.

Размер тумбы:

  • длина - 58 см,
  • высота - 68 см,
  • глубина - 45 см.

На спальный гарнитур Giulietta laccato Casa+39 действует 60% скидка. Новая цена - 170 210 рублей. Старая - 425 525 рублей.

Кушетка Giulietta laccato

Кушетка выполнена в классическом стиле. Она станет изящным дополнение вашей спальни, наполнит комнату особенным уютом и комфортом.

Размер кушетки:

  • длина - 180 см,
  • высота - 85 см,
  • глубина - 95 см.

Отделка: массив дерева, белый лак, обивка нежно-бежевым бархатом. Спинка имеет яркую декоративную деталь - стежку "Капитоне".

На кушетку Giulietta laccato Casa+39 действует скидка 40%! Новая цена - 187 200 рублей. Старая цена - 312 000 рублей.

Итальянская фабрика "Casa+39" производит мебель, следуя одному простому принципу - сочетание стиля прошедших столетий с требованиями современного покупателя. Вся коллекции  фабрики объединяют в себе авторскую ручную  работу с безупречной отделкой, декором и неповторимым исполнением каждой детали. Мебель в сочетание с отделкой в классическом стиле подчеркнет создаваемый дизайн помещения, сделав его завершенным. А гармоничное добавление деталей интерьера  и декора в современной  стилистике к классическими моделями Casa-39 позволяет внести в помещение тепло домашнего уюта. 

Мебель "Casa+39" узнаваема и неповторима, а ее изменчивый характер позволяет оставаться вне моды и по праву называться эталоном итальянского мебельного мастерства, завоевывая сердца покупателей многих стран.

Если вы из тех, кто ценит классический стиль с его строгими силуэтами, плавными линиями и спокойными естественными цветами, предлагаем обратить внимание на мебель фабрики "Casa +39" и посетить нашу экспозицию. Быть может, и вы станете поклонником роскоши, что олицетворяет мебель Giulietta laccato "Casa+39".

Приходите к нам по адресу пр-кт Острякова, 5. По всем вопросам звоните по телефонам:

Поделитесь
Автор: Effetto,
15.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.