Добро пожаловать в волшебный мир детства Circu!

Компания Circu была создана, чтобы воплощать детские мечты и фантазии в реальность! Всё, что производит эта компания, сделано в Португалии с любовью и заботой о детях. На производстве многое делают вручную и используют только лучшие материалы. Именно поэтому все товары отличаются высоким качеством и уникальным сказочным дизайном.

Circu - это часть мира ребёнка, где он смело может представить себя любым персонажем из любимого мультфильма. В этих интерьерах дети будут засыпать играя, в окружении радости и фантазий.

Предлагаем познакомимся с новинками от команды португальских дизайнеров, которые были представлены на выставке дизайна в Милане iSaloni 2017. Дизайнеры компании, с особым вниманием придумывают свои коллекции, стараясь понять детей и их мир.

Например, кресло "Ракета" напомнит малышам о приключениях в фильме Pixar «История игрушек» и пробудит у мальчишки желание стать космонавтом. Жёлтый "Самолёт" - кровать из диснеевского фильма "Planes" подойдёт для смелого пилота, а кровать "Ракушка" из мультфильма "Русалочка" для прекрасной морской принцессы.

Детская кровать в виде бунгало вдохновлена культурой коренных жителей Америки - индейцев. Натуральные материалы, природные цвета - всё создано для того, чтобы ребёнок почувствовал себя кочевником из племени Быстрый орёл или Забавный койот. Внутри бунгало можно найти кровать, склад для игрушек и секретные отделения, в которых можно хранить важные “карты сокровищ” или “целительные снадобья из растений”. Эта кровать оснащена колёсами, позволяющими перемещать её по мере необходимости в любое место комнаты.

Все детские мечты могут быть воплощены в реальность, если за дело возьмутся родители-дизайнеры. 

Чтобы узнать больше о предметах мебели для детской, свяжитесь с нами:

Поделитесь
Автор: Effetto,
31.08.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.