Новогодние скидки начались!

 В период Новогодних праздников интерьер-салон EFFETTO предлагает мебель и аксессуары из наличия со скидками до 50% и ряд акций, которые проводятся совместно с европейскими и российскими производителями. Самое время вкладывать деньги и выгодно покупать мебель и аксессуары для дома . Чем не повод обновить свой  интерьер?

Кухонный гарнитур немецкой фабрики Ballerina. 

Комбинированные фасады из черного стекла  и стекла с фотопечатью шпона индийского яблока. Корпус – влагостойкая меламиновая панель класса E1. Боковые панели – глянцевый черный лак. Оригинальный по дизайну остров кухни ( 163 х 93 см) оснащен удобными выдвижными ящиками со скрытой ручкой- профилем и столешницей из искусственного камня - Сorian. Вместительный шкаф –стеллаж ( 183 х высотой 180 см) для кухонной утвари имеет двери – складки в комбинации с распашными фасадами. 

Стоимость гарнитура c 50% скидкой - 162 500 рублей.

_________________.jpg

Итальянский комод TECNOS

Современный итальянский комод фабрики TECNOS. Отделка- глянцевый белый лак. Размер: 160 х 35 х 80 см. Комод имеет четыре  выдвижных ящика и две секции с распашными фасадами и стеклянными вставками. Декоративная светодиодная подсветка, встроенная в боковые секции, придает комоду дополнительный  шарм.

Стоимость с 20% скидкой - 85 600 рублей.

_____________________.jpg

Банкетка Memory 

Банкетка Memory итальянской фабрики Armobil Rossetto - незаменимый элемент в прихожей или спальне. Отделка: сидение - белая кожа nubuk, эффектные ножки выполнены в хроме. Размер: 150x44x39 см. 

Стоимость с 20% скидкой -  55 120 рублей.

._________________________.jpg

Комод Sign

Комод Sign итальянской фабрики DV Home collection  выполнен в стиле ар - деко. Отделка - золотая фольга с эффектом старения. Размер: 105х42х85 см. Имеет три выдвижных ящика c внутренней отделкой днища из благородного бархата.

Стоимость с 25% скидкой - 125 250 рублей.

_____________________________.jpg

Кухня "Арли" фабрики GeosIdeal

Непредсказуемая кухня "Арли"  фабрики GeosIdeal  может предстать как в образе классической кухни, так и в виде лаконичной композиции, отвечающей требованиям современного минимализма. Все дело в деталях!

Длина композиции 311см, высота 248см. Фасады выполнены из массива ясеня, тонированного в белоснежный цвет с читаемой структурой дерева.

Стоимость мебели (шкафов и вытяжки ) с 10% скидкой - 219 600 рублей.

На бытовую технику и каменную столешницу скидка не распространяется.

____________.jpg

Обеденная зона фабрики Багрети

Обеденная зона фабрики Багрети выполнена полностью из натурального дерева. Круглый стол из дерева, тонированного в белоснежный цвет сиена, имеет  диаметр 110 см и раскладывается на 150 см. Три стула  выполнены в серой отделке грей  и имеют  эффектные "плетеные" спинкой и мягкие сидения в ткани жаккард.

Стоимость обеденной зоны с 10% скидкой - 64 507 рублей.

________________________.jpg

Набор посуды HARU

Набор посуды HARU (11 предметов) PROFESSIONAL . Японская высококачественная хромоникелевая нержавеющая сталь. • Внешняя зеркальная и внутренняя матовая полировка, устойчивая к появлению царапин • Сотейник с антипригарным покрытием Teflon ® Platinum Plus • Крышка с внешней зеркальной полировкой • Ненагревающиеся полые эргономичные ручки • Трёхслойный корпус способствует быстрому закипанию и приготовлению пищи даже при небольшой мощности конфорок; • Внутренние отметки литража для удобства и точного дозирования • Посуда совместима со всеми видами варочных поверхностей • Подходит для приготовления пищи в духовке и мытья в посудомоечной машине.

Стоимость с 10% скидкой - 40 950 рублей.

__________________________.jpg

Кровать Clik

Кровать Clik для детской комнаты итальянской фабрики Clever выполнена из антивандального и экологически чистого меламина со вставками , покрытыми нетоксичным лаком на водной основе. Размер: 203.6x99x83 см. Спальное место 90х195см. К кровати возможно заказать выдвижные ящики для постельного белья и игрушек.

Стоимость с 25% скидкой - 19 776 рублей.

__________________.jpg

Поделитесь
Автор: Effetto,
05.12.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.