Почему подготовка помещения очень важна при дезинсекции?

Будем честны. Обработка не всегда помогает. Причины бывают разные: устойчивость насекомых к яду, большая заселенность тараканами или клопами или самая частая — недостаточная подготовка.

Насекомые прячутся в укромных местах и наша общая задача — вытравить их оттуда. С нашей стороны используется метод мелкодисперсного распыления, который позволяет распределить вещество в максимально труднодоступные места. Со стороны заказчика необходимо предоставить максимальный доступ к этим самым местам.

Если травим тараканов, необходим доступ к:

  • кухонным шкафам и шкафчикам в ванной,
  • местам за мебелью и техникой.

Нужно немного отодвинуть от стены холодильник, плиту и т. д. В большинстве случаев это помогает.

Если уже несколько обработок не помогли, проблема глубже. Скорее всего под обоями, в полу, потолке или стенах есть дыры, через которые насекомые проникают в квартиру или прячутся. Если где-то отходят обои, велика вероятность, что в этих местах заселились насекомые, это могут быть и тараканы, и клопы. В натяжных потолках также могут поселиться тараканы и клопы.

Для устойчивого результата перед обработкой необходимо снять обои, плинтуса, кабель каналы.

Если травим клопов, нужен доступ к:

  • шторам и гардинам,
  • пространству за мебелью и под плинтусами.

Рекомендуем снять со стен картины и рамки, отодвинуть мебель от стен.

В обработке от клопов чаще всего нужно 2 обработки, чтоб уничтожить вылупившихся из личинок клопов.

Если перед обработкой помещение не будет должным образом подготовлено, мы, к сожалению, не сможем обеспечить гарантию. Но со своей стороны расскажем индивидуально, что и как нужно убрать.


Если вам нужна обработка помещения от насекомых - обращайтесь в компанию "Экоз" по телефону +7 423 205-57-12 или пишите на WhatsApp. Работаем круглосуточно - готовы выехать на помощь в любой момент!

Поделитесь
Автор: ECOZ,
08.05.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.