"Эталон-Сервис" - участник 16-й международной выставки индустрии чистоты CleanExpo

21 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоялось торжественное открытие 16-й Международной выставки индустрии чистоты CleanExpo Moscow/PULIRE.

Выставка CleanExpo Moscow/PULIRE является ведущей выставкой индустрии чистоты в России.

В 2014 году в выставке приняли участие 189 компаний из 13 стран мира. Вниманию специалистов были представлены оборудование и материалы для профессиональной уборки, санитарии и гигиены, химической чистки и стирки.

Компания "Эталон-Сервис" приняла участие в выставке, представляя направление клининг-индустрии на Дальнем Востоке. Результатом поездки стало заключение дилерских договоров с такими всемирно известными производителями уборочной техники, как Hefter и Tennant.

Hefter - производитель профессиональных технических средств для поддержания чистоты.

  • машины HEFTER работают в разы дольше, чем их аналоги других марок 
  • машины HEFTER производят «чистый М2» в разы больше и значительно дешевле
  • машины HEFTER в разы меньше требуют расходных материалов
  • машины HEFTER не требуют специального сервиса и исключают непредвиденные расходы  на сервис
  • машины HEFTER сделают Ваш клининг качественным, конкурентоспособным

Среди товаров Tennant - бесшумные машины для комплексной уборки полов, пылесосы и пылеводососы, ковровые экстракторы, уличные уборочные машины и другая техника для клининга всех видов поверхностей.
Вместе с компанией "Эталон-Сервис" Вы можете быть уверены в исключительном профессионализме и качестве выполняемых клининговых работ.

Поделитесь
Автор: Эталон-Сервис,
29.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.