Профессиональная уборка домов и офисов, которая сохранит Ваше время и сэкономит деньги

Многие почему-то считают, что пригласить для уборки сотрудника клининга - это расточительство. Но учтите, что Вы тратите на уборку не только своё время (а если Вы фрилансер, то и возможность заработать), но и деньги - например, на покупку бытовой техники и чистящих средств. Если всё сложить и сравнить со стоимостью обычной уборки, получится, что нанять сотрудника клининга гораздо выгоднее.

Согласитесь, бытовые чистящие средства на порядок уступают тем, которыми пользуются мастера из клининговой компании. Да и опыта в уборке у них не занимать. Они знают все тонкости обращения с разными видами поверхностей, а потому то пятно на диване, которое Вы безуспешно пытаетесь свести уже год, для клинера-профессионала не проблема!

В стоимость комплексной уборки от "Эталон-Сервис" входят

  • сухая уборка квартиры,
  • влажная уборка комнат,
  • уборка ванной комнаты “под ключ”,
  • уборка кухни “под ключ”,
  • глажка и стирка вещей,
  • бонусом - сезонное мытьё окон.


Мы ценим каждого клиента, поэтому гарантируем, что уборка любой площади - от маленькой квартиры до торгового зала супермаркета - будет произведена тщательно и с соблюдением всех стандартов качества. Для заказа наших услуг звоните по телефону +7 423 248-11-66. По вопросам сотрудничества с корпоративными клиентами на регулярной основе обращайтесь в наш офис по адресу ул. Карла Жигура, 26а.

Поделитесь
Автор: Эталон-Сервис,
09.09.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.