"Эталон-Сервис" - профессиональный клининг для помещений любого назначения

Компания ООО «Эталон-Сервис» предлагает клининговые услуги с использованием профессионального оборудования и экологически чистых моющих средств. Наша компания производит мытье, обработку, химчистку любых поверхностей (стекла, металла, камня, пластика, дерева, коврового покрытия и т.д.) на любой высоте. В нашем распоряжении есть все необходимое для обслуживания квартир, офисов, коммерческих помещений, торгово-развлекательных центров, предприятий промышленной и пищевой отрасли, а также других помещений, независимо от их площади и степени загрязнения.

Мы используем только профессиональное клининговое оборудование (Karcher, из Германии, Taski из США). Моющую химию подбираем индивидуально под тип поверхности, специфику ее эксплуатации и характер загрязнений. Наши эксперты подберут метод клининга с учётом всех архитектурных особенностей, фактуры поверхности и характера загрязнения. Предоставим персонального менеджера, курирующего работу на объекте. 

Каждый клиент для нас одинаково ценен. Мы гарантируем, что любая уборка, от квартиры небольшого размера до офиса крупной компании или торгового зала супермаркета, будет произведена нами одинаково тщательно с учетом всех стандартов качества.

Заказать профессиональную уборку можно по телефонам:

Поделитесь
Автор: Эталон-Сервис,
20.08.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.