Регулярное клининговое обслуживание офисных помещений от "Эталон-Сервис"

Чистота и порядок на рабочем месте - важные составляющие продуктивного рабочего процесса. Однако сам процесс наведения порядка должен происходить незаметно как для работников офиса, так и для руководства компании. Всё должно происходить чётко, по удобному графику, без накладок и с высокой эффективностью. Организовать процесс уборки офисов Вам поможет профессиональная клининговая компания «Эталон-Сервис».

С нами Вы можете быть уверенными в том, что состояние Вашего офиса будет полностью удовлетворять санитарно-гигиеническим нормам и правилам, а профессиональная химия не нанесет вреда ни здоровью людей, ни внешнему виду покрытий, ни офисному оборудованию.

При заключении договора Вы можете выбрать удобный режим уборки: например, днём во время перерыва на обед / утром / вечером после окончания рабочего дня / в ночные часы, если офис открыт круглосуточно.

Проведение уборки в административных помещениях подразумевает добавление к стандартному перечню такие мероприятия, как очистку жалюзи, мытье окон, чистку стеклянных поверхностей, мойку дверных блоков и оконных рам и другие клининговые работы на усмотрение клиента.

Мы ценим каждого клиента, поэтому гарантируем, что уборка любой площади будет произведена тщательно и с соблюдением всех стандартов качества. Для заказа наших услуг звоните по телефону +7 423 248-11-66. По вопросам сотрудничества с корпоративными клиентами на регулярной основе обращайтесь в наш офис по адресу ул. Карла Жигура, 26а.

Поделитесь
Автор: Эталон-Сервис,
24.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.