Дорогие мужчины, Вы заслужили поздравления и лучшее моторное масло от Дальойл

Компания "Дальойл" спешит поздравить посетителей сайта IPRIM, клиентов, коллег и партнёров с наступающим 23 февраля! 

Быть защитником - значит, быть настоящим мужчиной. Наш коллектив желает Вам сохранять стойкость в любых жизненных ситуациях, упорно идти к своей цели и никогда не унывать. Пусть родные и близкие всегда будут поддержкой и опорой, а друзья выручают и в трудных ситуациях.

Коротко о нас: компания «Дальойл» является единственным дистрибьютором продукции Корпорации S-Oil в России. В ассортименте нашей компании представлены товары автомобильных брендов S-Oil Dragon, S-Oil Seven, Redskin, WD-40, AGAMA, Takumi и другие. В основе смазочных материалов – поли-альфа-олефины (PAO) и базовые масла GROUP III от S-Oil - высококачественные ингредиенты созданные для надёжной работы двигателя.

В нашем Интернет-магазине daloil.com Вы можете совершить покупку необходимых товаров с доставкой по всему Приморскому краю. Предлагаем выгодные дилерские условия для СТО и автомагазинов Приморского Края. Дополнительная информация по телефонам:


Поделитесь
Автор: Дальойл,
22.02.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.