Следить за компанией "Дальойл" теперь можно в Instagram!

Компания "Дальойл" спешит поделиться с Вами отличной новостью: у нас появился аккаунт в Instagram!
Подписывайтесь на нашу страницу @dal_oil_vl и будьте первыми кто узнает о новостях, событиях, акциях и скидках в нашей компании.

Если Вы ещё не знакомы с нами, спешим представиться: "Дальойл" - это слаженная команда профессионалов, ставящая приоритеты своих клиентов на первое место! Ассортимент продвигаемых нашей компанией автомобильных товаров очень широк - на сегодня это и автомасла и жидкости марок DRAGON и SSU, и широкий спектр оригинальных масел и жидкостей японского производства известных брендов Toyota, Nissan, Mazda, Honda и др., антифризы и тосолы, фильтры VIC (Япония), Sakura (Индонезия), REDSKIN ( Ю. Корея), AGAMA (Ю.Корея), аккумуляторы Panasonic (производство Япония) и многое другое. С ассортиментом всегда можно ознакомиться на нашем сайте daloil.com.

В своей работе мы точно знаем, что помимо качества товара важны и отношения между компаниями-партнерами. Надежность поставщика - ценное качества, ведь от этого зависит ритм работы второй стороны. Чтобы наше сотрудничество было комфортным, мы предлагаем клиентам выгодные условия и хороший сервис:

  • Скидки до 10%, которые может получить каждый клиент,
  • Регулярная бесплатная доставка по городу и краю,
  • Прямые поставки от заводов производителей.


Работаем с любыми, даже незначительными заказами. Будем рады видеть Вас в нашем магазине по адресу ул. Руднева, 14а. По всем вопросам звоните по телефонам:

Поделитесь
Автор: Дальойл,
07.05.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.