"Примснабконтракт": листовой гофрокартон и гофротара напрямую от производителя!

Представитель Уссурийского картонного комбината "ПримСнабКонтракт" предлагает вниманию покупателей гофрокартон листовой - универсальный упаковочный материал для переездов, защиты стен, полов, углов помещения, лестниц и лифтов. Также этот материал используется непосредственно для сбора коробок любых размеров и форм.

Компания "ПримСнабКонтракт" может производить гофрированный картон типов "Т" и "П":

  • «Т» — трехслойный гофрокартон, включающий в себя два плоских слоя с использованием одного гофрированного.
  • «П» — пятислойный гофрокартон, который состоит уже из трех плоских (а именно, двух слоев, располагающихся снаружи и одного внутреннего) и двух гофро-слоев.


Гофрокартон также прекрасно подходит для упаковки продовольственных и промышленных товаров, так как обладает следующими преимуществами:

  • лёгкость;
  • прочность;
  • экологичность;
  • натуральные материалы;
  • лёгкость утилизации гофрокартона - он быстро разлагается в естественной среде, что позволяет уменьшить её загрязнение.
  • пластичность - листовой гофрокартон достаточно легко меняет форму, поэтому можно использовать его для упаковки самых различных товаров.


Изделия выпускаются различных размеров, а так же по индивидуальным размерам и эскизам заказчика со вспомагательными упаковочными средствами: обечайками, вкладышами, перегородками и прокладками. На предприятии разработано более 100 видов тароупаковки для пищевой, рыбной и других отраслей промышленности. По заявке заказчика возможно нанесение логотипов и любого текста.

Заказывайте гофротару у нас - мы предлагаем качественную продукцию по выгодным ценам, а ещё бесплатную доставку! Постоянным клиентам даем скидки и делаем спецпредложения. Возможна оплата как наличными, так и по безналичному расчету. Ответим на интересующие вопросы по сотрудничеству по телефону +7 (914) 792-1686. Мы располагаемся по адресу ул. Фадеева, 49 в офисе 304.

Поделитесь
Автор: Примснабконтракт,
17.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.