Протезирование зубов

Отсутствие зубов негативно влияет в первую очередь на пищеварительную систему, так как зубы являются частью этой системы. А нарушение пищеварения негативно сказывается на работе внутренних органов и всего организма. Также к этим проблемам может добавиться заболевание височно-нижнечелюстного сустава, расшатывание оставшихся зубов, деформация лица, западение губ, головные боли и внешние эстетические недостатки улыбки. Избежать всего этого помогает восстановление зубочелюстной системы с помощью протезирования зубов и технологий эстетической стоматологии (например, виниры и циркониевые коронки).

Протезирование зубов – медицинская технология, позволяющая восстановить отсутствующие зубы. Благодаря протезированию многие люди забывают о неудобствах, стеснении и заболеваниях, связанных с отсутствием одного или нескольких зубов.

Существует огромное количество различных материалов для протезирования, что позволяет подобрать оптимальный вариант лечения практически в любой ситуации в полости рта. Возможно лечение высокотехнологичными материалами с использованием цифровых технологий (протезирование и имплантация на основе оксидциркония, Емакс), а также более привычные и недорогие технологии лечения (металлокерамика, бюгельное протезирование, съемное протезирование эластичными протезами из гипоаллергенного ацетала).

Раньше большой проблемой для многих пациентов становились аллергии и гальванический синдром (эффект развития во рту гальванической реакции вследствие неправильно подобранных сочетаний металлов), сейчас же использование современных материалов практически полностью исключает подобные проблемы.

Стоматологическая клиника "Вера" занимается протезированием зубов с самого момента открытия. Разобраться с диагнозом и вариантами лечения и протезирования вам поможет врач стоматолог высшей категории Болтик Алексей Сергеевич с опытом протезирования более 15 лет.

Наши преимущества:

  • Удобное расположение в городе, возможность быстро добраться из любого района, близость автобусных остановок и железнодорожной станции.
  • Наличие автопарковки.
  • Отсутствие очередей за счет оптимизации процессов и предварительной записи, индивидуального подхода.
  • Профессиональное качество выполняемых работ за счет постоянного совершенствования навыков сотрудниками и мониторинга новых технологий.
  • Все выполненные работы по лечению и протезированию обязательно контролируются главным врачом на соответствие качеству.
  • Протезирование выполняется врачом стоматологом высшей категории с многолетним опытом работы.
  • Подготовка зубов к протезированию и лечение осуществляется с применением ультразвуковых технологий Швейцарской фирмы EMS
  • Оптимальные цены (используя материалы премиум-класса, клиника придерживается умеренной ценовой политики, работая с материалами лучших мировых фирм).

Помимо этого - индивидуальный подход, комплексный план лечения, гарантия качества, оформление документов для налогового вычета.

Цена протезирования зависит от количества отсутствующих зубов и наличия сопутствующих заболеваний полости рта (пародонтита, деформации прикуса, эстетических проблем).

По всем вопросам звоните по номеру +7 423 220-44-38, 89089932232. Записывайтесь на ознакомительную консультацию бесплатно. Подробности на сайте клиники
Stomvera.ru.

Ждем Вас по адресу: пр-кт Народный, 11, 1 этаж.

Поделитесь
Автор: Стоматология Вера,
16.07.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.