Стоматология Вера воплотит в жизнь мечту об идеальной улыбке

Белоснежные и ровные зубы - неотъемлемая часть имиджа успешного и здорового человека. "Стоматология Вера" поможет Вам осуществить мечту об идеальной улыбке и при этом сэкономить - записавшись на январский приём сейчас, Вы получите лечение по ценам 2019 года:

  • отбеливание зубов и профессиональная гигиена по технологии Air-Flow, пародонтальная чистка ультразвуковыми насадками или профессиональной гигиенической пастой;
  • установка керамических виниров и эстетическая реставрация;
  • имплантация и протезирование зубов;
  • лечение дёсен;
  • хирургия 


Подготовка зубов к протезированию и лечение осуществляется с применением ультразвуковых технологий швейцарской фирмы EMS. Все выполненные работы по лечению и протезированию обязательно контролируются главным врачом на соответствие стандарту качества.

На каждую услугу предоставляется гарантия 3 года. Все процедуры выполняется с применением стоматологического оборудования премиум-класса- американских и европейских разработок - и, несмотря на это, мы придерживаемся умеренной ценовой политики. 

Предоставляем пакет необходимых документов для оформления налогового вычета. Записаться на консультацию можно по телефону +7 423 220-44-38 или в чате WhatsApp по номеру +7 908 993-22-32. Клиника расположена по адресу Народный проспект, 11. Ждём Вас!

Поделитесь
Автор: Стоматология Вера,
19.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.