Zoom, подчёркивающий достоинства: отбеливание зубов в стоматологии Вера

Система отбеливания ZOOM зарекомендовала себя как невероятно быстрый (процедура занимает около получаса) и щадящий способ избавиться от желтизны эмали, однако компания Philips не остановилась на достигнутом. В "Стоматологии Вера" данная процедура проводится на аппарате Zoom 4 White Speed. Теперь отбеливающая лампа имеет холодный светодиодный источник света, что полностью исключает перегрев тканей зуба и десен. 

Всего за один визит к стоматологу и 45 минут процедуры Ваши зубы станут на 8 оттенков светлее, а результат продержится около 3 лет. Почему так проимходит? Отбеливающий состав обладает самой низкой концентрацией перекиси водорода среди других систем отбеливания, активируемых светом - всего 25%. Следовательно, состав отбеливающего геля не вызывает деминерализацию эмали зубов, а, наоборот, укрепляет её и снижает чувствительность зубов. 

Перед проведением отбеливания доктор проведёт осмотр зубов на наличие кариеса, клиновидных дефектов и старых пломб, при необходимости будет вылечен кариес и клиновидные дефекты, заменены старые пломбы и сделана профессиональная гигиена полости рта. Мы также дадим подробные рекомендации, которые необходимо строго соблюдать перед процедурой отбеливания.

Под воздействием света специальной лампы гель переходит в активное состояние и обесцвечивает пигменты внутри зуба и на его поверхности. В большинстве случаев трех процедур по 15-20 минут вполне достаточно, чтобы Ваши зубы стали белоснежными. Как правило, весь процесс занимает около одного часа по времени. По завершению процедуры отбеливания на зубы наносится специальный гель, который снижает чувствительность зубов, восстанавливает эмаль и стабилизирует полученный результат.

Хотите попробовать данную технологию? Запись на консультацию ведётся по телефонам +7 423 220-44-38 и +7 908 993-22-32. Всё, что нужно, для красивой улыбки и здоровых зубов, ждёт Вас по адресу Народный проспект, 11.

Поделитесь
Автор: Стоматология Вера,
19.02.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.