Нежное и романтичное платье "Шани" из коллекции 2017 года Lezardi!

Милые невесты!

Представляем Вашему вниманию нежное и романтичное платье Шани из коллекции 2017 года Lezardi. Данное платье уже в наличии в салоне и представлено в двух вариантах:

  • в цвете лайт айвори с нежной шифоновой юбкой;
  • в сочетание двух модных цветов лайт айвори и пудра с фатиновой юбкой, небольшим шлейфом и шикарными кружевными элементами на юбке.

В нашем салоне Вы можете приобрести аксессуары к платью, а если пожелаете, то прибегнуть к помощи свадебного стилиста, который полностью завершит Ваш образ!

Также мы рады сообщить Вам, что свадебный салон «Romantic» объединил в себе большой опыт разных профессионалов, которые более 10 лет дарят молодоженам Приморского края незабываемые впечатления, позитив, хорошее настроение и предлагают Вам широкий спектр свадебных услуг.

Если не знаете с чего начать, и Вам необходима помощь - у нас Вы получите советы по организации Вашего свадебного торжества.

Записаться на примерку вы можете по номеру: +7 (423) 2-956-464

Поделитесь
Автор: Romantic,
09.01.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.