Покупка торгового, холодильного и складского оборудования в Хабаровске, Петропавловск-Камчатском и Южно-Сахалинске

Покупка торгового, холодильного и складского оборудования в Хабаровске, Петропавловск-Камчатском и на Сахалине

Торговля коммерческим оборудованием для торговли и склада неуклонно набирает популярность. Не смотря на то, что офисы компании «ЗЕНИТ» располагаются во Владивостоке и Уссурийске, у нас налажен сервис по доставке и монтажу торгового оборудования и в других городах Дальневосточного региона. Не является исключением и Хабаровск, Петропавловск-камчатский и Южно-Сахалинск. Для вашего бизнеса найдется подходящее решение в нашей компании. Выбирая витрины, шкафы и лари и стеллажи у нас, вы получаете сертифицированный и качественный товар, изготовленный из качественных, во многом импортных, комплектующих и деталей. 

Благодаря наличию настроенной сети по доставке и оказанию услуг по монтажу и сервисному обслуживанию холодильной и морозильной профессиональной техники, вы можете полностью положиться на нашу компанию и быть уверенным в устойчивых и налаженных поставках заказываемых позиций товара. 

Огромный опыт и многопрофильная направленность по оказанию всего спектра услуг для налаживания вашего бизнеса с применением холодильного оборудования делает эту задачу более чем реализуемой. Помимо прочего, в том числе, вы сможете найти и заказать комплектующие и аксессуары, которые органично дополнят холодильное оборудование, позволяя оптимальным образом приспособить его под нужды вашего бизнеса. Можете быть уверены в том, что нашими специалистами оказывается квалифицированный сервис с индивидуальным подходом к решению специфических области комплексного оснащения торговых точек, складов и общепитов. 

Находясь в любом городе Дальневосточного региона, вы всегда можете рассчитывать на нас при необходимости приобрести качественное морозильное и торговое оборудование для обустройства магазина, а именно холодильные витрины и камеры, моноблок и сплит-системы, и многое другое. О вопросе доставке можете не переживать – благодаря собственной службе доставки, которая работает качественно и оперативно, вы получаете свой товар в надлежащем виде в срок.

Поделитесь
Автор: Зенит,
03.12.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.