Все виды нанесения изображений на любые поверхности в компании "Ваши Идеи Тут"

Рекламно-производственная компания "Ваши Идеи Тут" c 2005 года воплощает Ваши идеи на любых поверхностях. Во Владивостоке работают два производственных цеха, обеспечивая компании и физические лица рекламной продукцией в любых масштабах: от индивидуальной футболки до многотысячного тиража сувенирных ручек. Мы используем разные технологии нанесения изображений в зависимости от типа материала.

  • Шелкография. Широко востребованная и уникальная технология, позволяющая производить нанесение рисунков на любые сувенирные товары. Узоры при применении шелкографии получаются намного сочнее и ярче, цвета - четче. Основным преимуществом уникального метода является возможность производить изделия малыми тиражами. Работа при этом довольно проста и имеет низкую себестоимость.
  • Тампопечать. Ведущий способ нанесения логотипа на небольшие сувениры. Это не только недорогой, но и удобный, а иногда и единственный возможный способ нанесения качественных изображений практически на любые предметы.
  • Лазерная гравировка. Это современная технология, которая позволяет получить изделия со стойким нанесением. Таким же долговечным, как и сам материал. Рисунок практически выжигается в материале, поэтому изображение не стирается и не смывается. Гравировка лазером придает сувениру особую элегантность, материальную и статусную ценность.
  • Вышивка. Наносим вышивку любого цвета и объема на все виды ткани по низким ценам, которые может позволить себе только производитель. Выполним заказ "под ключ" - сошьем одежду по Вашим размерам и нанесем вышивку.
  • Тиснение. Используется для оформления сувенирных ежедневников, визитниц, обложек для размещения в них удостоверений, записных книжек. На пластиковых папках также можно наносить рисунки методом тиснения. Обычная, ничем не примечательная продукция превращается в памятный сувенир, напоминающий о фирме, которая сделала вам подарок.
  • Деколь. Технология нанесения изображений на керамическую, фарфоровую или стеклянную поверхности. Изображение может быть любым, начиная от простой надписи и заканчивая многоцветным панорамным фотографическим снимком. Наиболее долговечны изображения, нанесенные горячей деколью. Эти рисунки не выгорают на солнце и не реагируют даже на кипяток. Технология холодная деколь лишена стойкости к агрессивной внешней среде и солнечному ультрафиолету. Поэтому нанесение логотипа на посуду по этой технологии делается крайне редко.
  • Сублимационная печать. Наносится на изделия, которые не боятся термообработки, синтетические белые ткани (на цветных цвет ткани смешивается с цветом печати), сувенирную продукцию, обработанную сублимационным лаком. Может применяться для нанесения изображений на ткань. В отличие от других способов печати позволяет наносить на ткань фотографические изображения с высоким качеством. Технология позволяет получить яркие цвета, устойчивые к воздействию окружающей среды.


Закажите в компании "Ваши идеи тут" бизнес-сувениры, подарки и рекламную продукцию с логотипом вашей компании, выполненным одним из способов печати. Четкий отлаженный производственный процесс и использование современного оборудования позволяют нам выполнять все Ваши заказы вовремя.

Для того чтобы уточнить все детали, рассчитать стоимость и заказать изготовление рекламы, сувениров, пошив брендированной одежды или нанесение логотипа звоните по телефону +7 951 005-65-55 или пишите в чат WhatsApp.

Поделитесь
Автор: Ваши Идеи Тут,
13.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.