Пошив и брендирование корпоративной одежды компанией "Ваши Идеи Тут"

Компания "Ваши Идеи Тут" предлагает услугу пошива и брендирования корпоративной одежды, униформы, фартуков, футболок и много другого. Удобная и практичная униформа из современных тканей различного состава обеспечит не только комфорт сотрудников, но и узнаваемость фирменного стиля компании.

Мы сошьем на заказ стилизованную форму для:

  • поваров, официантов, администраторов, барменов ресторанов и кафе;
  • работников спа-салонов и салонов красоты;
  • работников бильярда, боулинга, картинга и других развлекательных центров;
  • продавцов любых сетевых магазинов.


Один из важнейших плюсов одежды на заказ - это изготовление по индивидуальным размерам каждого работника, что гарантирует комфорт и удобство. Качественные ткани обеспечат долгий срок службы и простой уход за униформой. Кроме нанесения на одежду сотрудников логотипа, возможен пошив тематической, дизайнерской формы, соответствующей стилю компании.

Логотип на форму наносится с помощью вышивки, шелкографии, частичной или полной запечатки. Также возможно брендирование уже имеющейся одежды. Обращаясь за пошивом одежды в компанию "Ваши Идеи Тут", вы получаете эксклюзивную модель, делающую ваш бренд узнаваемым.

Кроме корпоративной одежды мы шьем форму для спортивных команд, а также печатаем на одежде любую картинку под ваш вкус для хорошего настроения или подарка.

Для того чтобы уточнить все детали, рассчитать стоимость и заказать пошив или нанесение логотипа на одежду, звоните по телефону +7 951 005-65-55 или пишите в чат WhatsApp.

Поделитесь
Автор: Ваши Идеи Тут,
27.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.