Сайт "Асент-Импорт" получил новую жизнь

Уважаемые Клиенты и Партнеры! 

Специально для Вас мы разработали новую систему заказов, благодаря которой узнать наличие, актуальную цену и/или заказать изделия из гранита и мрамора теперь можно в режиме он-лайн. 

Сайт находится в стадии тестирования и отладки, но уже сейчас можно спокойно походить по страницам каталога, узнать новости, найти интересующее Вас изделие из натурального камня и сделать заказ. 

Удобная система фильтров позволяет сразу и быстро найти нужный Вам товар, выбрать подходящий размер, и узнать количество складских остатков. В данный момент отображаются остатки по всем складам Компании, поэтому наличие гранитных изделий именно в Вашем городе или регионе лучше уточнить у менеджера компании, либо (после оформления заказа) добавить свой комментарий. Благодарим Вас за понимание, в самое ближайшее время система оформления заказов ООО Асент-Импорт закончит финишное тестирование и станет для Вас незаменимым инструментом для Вашей работы. В добрый путь! 

Поделитесь
Автор: Асент-Импорт,
19.10.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.