Настоящий мужской подарок - камни для виски

Виски – напиток, который принято пить охлажденным. Для охлаждения виски часто используют ледяные кубики, но многих ценителей смущает вкус дорогого напитка разбавленного водой, когда лед тает. К тому же, лед чрезмерно охлаждает напиток, что ведет к загустению содержащихся в виски масел, что чревато закрытием вкуса напитка.
Специально для ценителей этого напитка был придуман способ охлаждения камнями для виски. Камни прекрасно охлаждают напиток до оптимальной температуры, при этом не меняют его вкусовых качеств.

Камни для виски используют для охлаждения не только виски, но и вина, пива, и других алкогольных и безалкогольных напитков, где добавление воды не желательно.

Использовать камни для виски очень просто, достаточно поместить мешочек с камнями в морозильную камеру на 2 – 3 часа, после охлаждения опустить в стакан с напитком, из расчета 2 – 3 камня одну порцию. В упаковке Вы найдете 9 камней для охлаждения (на три порции виски или другого напитка) и специальный бархатный мешочек.

Еще одна «фишка» камней в том, что ими можно не только охлаждать, но и нагревать напитки. Нужно положить камни в микроволновку на 15 с, а затем в чашку с кофе или другого напитка. Такой напиток не остынет как минимум полчаса.

Камни выполнены из натурального стеатита, который является природным материалом, обладающим такими свойствами как теплопроводность, аккумуляция тепла/холода, стойкость к влаге. 

Стеатит – экологически чистый камень, полностью соответствующий законодательству РФ в области санитарно-гигиенической и радиоактивной безопасности.

Поделитесь
Автор: Асент-Импорт,
17.02.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.