800 метров ограждения отправлено в Приамурье!

 Полный комплект для устройства ограждения общей протяженностью 800 метров отправлен в конце мая в г. Тында, расположенный в Амурской области. Заказ клиента включал 316 панелей секционного сетчатого ограждения высотой 2 метра, 317 столбов квадратного сечения высотой 2,5 метра, 1268 металлических хомутов, а также 3 калитки и 2 комплекта распашных ворот.

Этого количества сетчатого ограждения запросто хватит на то, чтобы оградить довольно большую территорию, например, футбольный стадион вместе с трибунами. При этом, благодаря тому, что секционное сетчатое ограждение при установке не требует проведения сварных работ, монтаж такого забора займет одну рабочую пятидневку. А небольшая масса элементов (к примеру, одна панель 2500*2035 мм с прутком 4 мм весит 8,2 кг, а столб 60*60*2500 мм- 9,1 кг) позволяет обойтись без подъемной техники: с работой справится бригада из 4-6 человек.

Все элементы секционного сетчатого ограждения полностью подготовлены к эксплуатации, с ними не нужно проводить никаких подготовительных манипуляций, например, окрашивание антикоррозийным составом или фасадными красками.

Стальные прутки, составляющие сетку-панель, покрыты в заводских условиях антикоррозийным слоем цинка и полимерной оболочкой, которые будут десятилетиями защищать сталь от воздействия солнца, влаги и загрязняющих реагентов в воздухе и в осадках. Столбы, хомуты, калитки и ворота также оцинкованы и покрыты полимерным порошком — материалом, более надежным чем большинство красок. Все это в совокупности обеспечивает срок службы, по самым скромным расчетам, не менее 30 лет.

А стоимость систем секционного сетчатого ограждения  вместе с дешевизной монтажа позволяет отнести их к категории недорогих решений для защиты территории.

В заключение стоит отметить, что все 800 метров забора с легкостью уместились в один контейнер грузоподъемностью 27 тонн. Этот факт тоже говорит в пользу экономичности секционного сетчатого ограждения, по сравнению с другими видами заборов.

Поделитесь
Автор: Асент-Импорт,
09.06.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.