Снижение цен на бордюр !!!

Дорожный бордюр (ГП1) – служит для отделения проезжей части улиц и внутриквартальных проездов от тротуаров и газонов.  Габариты 300*150*1000 (мм) Стоимость максимально снижена до 855 рублей!

Тротуарный (ГП5) – служит для отделения переходных дорожек и тротуаров от газонов.  Габариты 200*80*1000 (мм). Уникальная цена: 360 рублей!

Бордюры из гранита обладают такими уникальными свойствами как долговечность, высокая стойкость к трению, сжатию, истиранию, эргономичность, экологичность. Гранит водонепроницаем, устойчив к воздействию агрессивных сред. Гранит имеет богатую внешнюю фактуру.

Бордюрный камень крайне выигрышно смотрится на центральных улицах большого города или на придомовой территории современного жилого комплекса. Наш бордюр из гранита служит очень долго и не требует ремонта.


Можно оставить все сомнения и купить гранитные бордюры прямо сейчас. Выгода покупки гранитного бордюра очевидна, если правильно рассчитать его стоимость. Нужно лишь цену бордюра поделить на количество лет в эксплуатации.


Материалом для изготовления бордюров служит гранит марки G3762. Это светло-серый камень с мелкими темными и белыми точками. Это изделие выполнено в полном соответствии с российским ГОСТ 6666-81, а также международным стандартам качества.

В наличии на складе во Владивостоке

- ГП5 : 1052 шт. по цене 360 рублей! 
- ГП1 : 1196 шт. по цене 855 рублей! 

 *информация действительна на 19.06.2014

Цена указана при покупке изделий в количестве не менее 1 контейнера со склада во Владивостоке. Для уточнения стоимости доставки свяжитесь с нашими менеджерами или отправьте запрос на e-mail.

ООО "Асент-Импорт" имеет большой опыт в поставке гранитного бордюра на внутренний рынок России. Мы способны предложить Вам низкую цену за высококачественный бордюрный камень из гранита. Отдайте свое предпочтение гранитным бордюрам!

Наш бордюр установлен на многих улицах Владивостока: пр-т Столетия, ул. Котельникова, пр-т Острякова, пр-т Красного знамени, Океанский проспект, ул. Светланская, а также во всех крупных городах России! Годы идут, а бордюр выглядит как новый!

Спешите приобрести!

Обращайтесь по тел.: (423) 276-19-76 во Владивостоке

(495) 766-13-30 в Москве

8-800-700-85-45 в регионах

либо пишите на почту

sales@ascent-inport.ru 

Поделитесь
Автор: Асент-Импорт,
30.06.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.