Новинки! Свежая поставка настольных игр

Сообщаем о последних новинках в магазине настольных игр "Hobby Games":

  •  О Хвостах и Перьях (каждый покупатель получит промо-карту Дергун)

О хвостах и перьях (Tail Feathers) — игра, события которой разворачиваются в мире игры О мышах и тайнах (Mice & Mystics).

Вам предстоит развернуть на своем столе воздушную баталию верхом на птицах и дать отпор противнику, заняв оборону в густых ветвях. Вы станете во главе войска маленьких лесных существ, сражающихся в воздухе и на деревьях или будете сражаться за злобных крыс - ведь это дуэль!  

  • За Шотландию 

За Шотландию!» — настольная игра, участники которой возглавляют шотландские кланы перед лицом английского вторжения. Игроков объединяет общая цель - остановить Эдуарда, - ради достижения которой они собирают войска и отправляют их на поле боя. Однако в конце партии, когда война закончится, новым королём скоттов и победителем в игре станет только один из соперников — самый богатый, а вовсе не самый доблестный.

  • Uno (Mattel) 

Настольная карточная игра УНО - это весёлая, простая и динамичная игра для любой компании. Игра является обязательной составляющей любой игротеки, забава на все времена и пространства, нестареющая классика мира карточных игр!

Поделитесь
Автор: Место,
03.02.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.