Покупайте новогодние подарки сейчас! Большой выбор настольных игр для друзей в магазине Место

Что подарить человеку, который регулярно говорит о дайсах, миплах, бустерах, сборах колод, ККИ и прочих непонятных многим вещах? Конечно же, настольную игру! Настольная игра станет отличным подарком не только для опытного ценителя, но и для того, кто любит весело проводить время в кругу друзей и собирать компании!

Ищете в подарок быструю игру для компании? ЭкиВоки или Манчкин к вашим услугам! Ваш коллега по офису любит поиграть в обеденное время? Подарите ему одну из вариаций Свинтуса. Игры для любителей варгейма, ценителей ККИ, варианты для всей семьи и самых маленьких любителей настолок - у нас есть игра на любой возраст и любую компанию!

В преддверии праздников в магазине настольных игр "Место" снова длиннющий список игр из последней поставки, который вы можете посмотреть в группе Вконтакте. Полный ассортимент настольных игр, дополнений и фигурок смотрите на нашем сайте mesto.club.

Приходите к нам в гости и закупайтесь подарками к Новому году уже сейчас. Будем ждать вас в нашем магазине по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 42а.

Узнать о наличии тех или иных игр, забронировать понравившийся вариант и задать все интересующие вопросы можно по телефонам:

Поделитесь
Автор: Место,
02.12.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.