Летние и осенние свадьбы в кафе "Улисс"

Свадьба - одной из самых запоминающихся событий, и конечно, хочется чтоб запомнилось только хорошее. Атмосферу праздника и радости от создания новой семьи с удовольствием создаст для Вас кафе "Улисс". 

При заказе свадьбы в кафе "Улисс" персонал поможет Вам в оформлении зала в выбранных Вами цветовой гамме и стиле, а также поможет с изготовлением декора на стол жениха и невесты. Также мы окажем содействие в подготовке шоу программы. 

Кафе "Улисс" - это вкусная кухня, приветливый персонал, большой комфортный зал, вмещающий до 40 человек и удобное расположение с бесплатной парковкой. Если Вы планируете не слишком масштабное торжество, уютный семейный праздник, то наш зал станет идеальным решением для проведения свадебного банкета.

Стоимость от 800 рублей на одного человека! Кафе находится в здании гостиницы, то есть возможен комфортабельный отдых в уютных номерах!

Поделитесь
Автор: Улисс,
04.09.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.