Бронируйте уютные номера гостиницы "Улисс" для проживания во Владивостоке на период новогодних праздников

Совсем скоро Новый год! Если вы планируете провести этот праздник во Владивостоке, бронируйте уютные номера для проживания на период праздников.

В гостинице "Улисс" имеются одно-, двух- и трехместные номера, а также номера повышенной комфортности. Найдем подходящий вариант как для семей, так и друзей или даже целых групп.

В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания: санузел с горячей и холодной водой, телевизор, чайник, холодильник, одноразовые средства личной гигиены. Дополнительно предоставляется услуга мини-прачечной, вызов такси для клиентов, бронирование номеров по телефону. Обслуживание гостиницы производит обученный персонал, также заключен договор с охранным агентством для обеспечения безопасного пребывания гостей на территории гостиницы. Объект находится под видеонаблюдением.

Гостиница находится около трассы, которая связывает центр города, остров Русский и направление Седанка-Патрокл. Чтобы попасть в гостиницу вам не придется стоять в городских заторах как из центра города, так и из его пригорода.

На территории гостиницы также есть кафе, зал которого вы можете арендовать для празднования новогоднего корпоратива. Зал вмещает до 40 человек. Если целый зал не нужен - бронируйте столик для семейного ужина или посиделок с друзьями. 

Средний чек в кафе - от 800 рублей на одного человека.

Находимся по адресу ул. Коммунаров, 47 (ост. Малый Улисс). По всем вопросам звоните по телефонам +7 423 292-75-33 (гостиница) и +7 423 254-37-00 (кафе).


Поделитесь
Автор: Улисс,
09.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.