Ждем всех в гостинице Улисс!

Гостиничный комплекс "Улисс" приглашает гостей города Владивостока! На территории гостиницы находится удобная охраняемая парковка. Приехали в город на автомобилей? Можете без страха оставить его на нашей парковке.

В здании гостиницы есть кафе с доступными ценами на весь перечень блюд и большими сытными порциями. Например, комплексный обед обойдется вам всего в 300 рублей, средний чек на человека - 800 рублей. Возможна доставка еды в номер.

Неоспоримое преимущество нашей гостиницы - удобное расположение на трассе, которая связывает центр города, остров Русский и направление Седанка-Патрокл. Море, центр города и Русский остров находятся в нескольких минутах езды.

Ищете место для проживания во Владивостоке? Выбирайте гостиницу "Улисс". Только комфортные чистые номера, отличный сервис и доступные цены.

Ознакомиться с номерами можно в электронном каталоге нашего гостиничного комплекса, а забронировать номер, узнать стоимость проживания или интересующие вас детали по телефону +7 423 292-75-33.

Находимся по адресу ул. Коммунаров, 47.

Поделитесь
Автор: Улисс,
20.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.